
Хочу купить поддерживающий бандаж. Есть ли от него вообще толк?
Да и вообще кто как за коленями ухаживает?

Ну, кагбе, первое - сходить к врачу (мануал, МРТ...) Второе - польза есть, сам пользуюwoland писал(а):Хочу купить поддерживающий бандаж. Есть ли от него вообще толк?
Да и вообще кто как за коленями ухаживает?
Мне помогли нагрузки не реже 3 раз в неделю (баскетбол). После такого режима колени месяца три болели сильнее, потом излечились (вернее, боли пропали). До этого было плохо очень. Сейчас почти три месяца без спортзала - коленям снова начинает плохеть. Главное, как я понял, это часто, но понемногу. Если бассейн для тебя подходит - было бы идеально, наверное. Ну и питанием можно порулить. Мясо, хрящи, холодец и другие коллагеносодержащие продукты.woland писал(а):Да и вообще кто как за коленями ухаживает?