1ive писал(а):Spider писал(а):
В 18 часов пара кружек чая для меня нашлись. И даже конфетами угостили
держал, по просьбе ваших, тебе пол-литра кофию, тебя не нашли, выпили сами в электричке.
Спасибо, Коля, ты настоящий друг!
Я посидел в чудейской, попил чаю с шоколадкой, подождал красную карету. Потом поехали в Грибановку, там поели шашлыка, сварили чаю с лозой лимоника (я по пути надрал немного, часть сжевал в процессе ходьбы). В 21-30 примерно выехали домой, около полуночи заехали на Зарю. Лимоника хватило до Смоляниново, там поспал минут 15. По дороге на заправке в Штыково РедБулла бабахнул, одной банки хватило мне до парковки. В воскресенье часам к 9 я воскрес, но спал днём ещё несколько раз.
Кстати, тропа на траверсе такая хорошая получилась... Я в эти выходные, скорее всего, занят... но в противном случае сходил бы траверс ещё разок, причём с фотоаппаратом... Уж очень там красиво сейчас.