Январские обгонялки 2013

Больше одного и без байков - это сюда)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Spider »

Маня писал(а):
Spider писал(а):На Траверсе победил Сабуров, Попов - второй.
Сабуров первый в своем зачете до 40, а Попов первый в 40+)
Мы с кусочком Fatcat'а чуть после старта традиционно заключили пари. Я поставил 20 рублей на победу Вовки, а она 10 рублей на Сабурова. На победу в абсолюте, разумеется.
Маня писал(а):
Barsik писал(а): буфэтом с кофэ, очень неожиданно и приятно :)
а мне не кофе,не чая, не даже кипяточка уже недосталось к 4 часам весь выпили :(
В 18 часов пара кружек чая для меня нашлись. И даже конфетами угостили
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение 1ive »

Spider писал(а):
В 18 часов пара кружек чая для меня нашлись. И даже конфетами угостили
держал, по просьбе ваших, тебе пол-литра кофию, тебя не нашли, выпили сами в электричке.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Spider »

1ive писал(а):
Spider писал(а):
В 18 часов пара кружек чая для меня нашлись. И даже конфетами угостили
держал, по просьбе ваших, тебе пол-литра кофию, тебя не нашли, выпили сами в электричке.
Спасибо, Коля, ты настоящий друг!
Я посидел в чудейской, попил чаю с шоколадкой, подождал красную карету. Потом поехали в Грибановку, там поели шашлыка, сварили чаю с лозой лимоника (я по пути надрал немного, часть сжевал в процессе ходьбы). В 21-30 примерно выехали домой, около полуночи заехали на Зарю. Лимоника хватило до Смоляниново, там поспал минут 15. По дороге на заправке в Штыково РедБулла бабахнул, одной банки хватило мне до парковки. В воскресенье часам к 9 я воскрес, но спал днём ещё несколько раз.

Кстати, тропа на траверсе такая хорошая получилась... Я в эти выходные, скорее всего, занят... но в противном случае сходил бы траверс ещё разок, причём с фотоаппаратом... Уж очень там красиво сейчас.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение AlexUnder »

Фотки есть у кого с обгонялок?
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Slik »

AlexUnder писал(а):Фотки есть у кого с обгонялок?
https://picasaweb.google.com/1053316984 ... 49noi_KUOw
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение AlexUnder »

Спасибо, КЭП. Но эти фотки я уже видел. Я про других фотографов - их там было много.
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Slik »

ну мало-ли)
Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Маня »

AlexUnder писал(а):Спасибо, КЭП. Но эти фотки я уже видел. Я про других фотографов - их там было много.
http://www.newsvl.ru/society/2013/01/21/107974/ вот же) меня прям понафотали тут))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение vanyas »

Аватара пользователя
Маня
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:56
Байк: Cube LTD Pro
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Маня »

Spider писал(а):Мы с кусочком Fatcat'а чуть после старта традиционно заключили пари. Я поставил 20 рублей на победу Вовки, а она 10 рублей на Сабурова. На победу в абсолюте, разумеется.
Судя по протоколам все таки их не делили по возрасту, видемо перепутала спросоня)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение AlekseySP »

Spider писал(а): сходил бы траверс ещё разок, причём с фотоаппаратом... Уж очень там красиво сейчас.
02.02.13 ? :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Spider »

AlekseySP писал(а):
Spider писал(а): сходил бы траверс ещё разок, причём с фотоаппаратом... Уж очень там красиво сейчас.
02.02.13 ? :)
Щас подумаю... Вот черновик моего плана на этот год :)
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1733

Если серьёзно - то тут мне сегодня сказали, что снегопады обещают нехилые скоро. Так что занесёт нафиг тропу. А тропить втроём дюже тяжко. Вот если набрать 13 человек, как было в субботу на Траверсе... Короче, предварительно запланирую на 2-3, а там подкорректируем.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение 1ive »

При нонешнем снеге третий идёт хорошо, а четвёртый уже отдыхает(с рюками)
После 13ти ступеров - это какой-же снегопад нужен, чтоб засыпать траншею?!:)
Есть ещё 2е обгоняльщиков(или трое) - кто желает походить. Обязательно с ночёвкой без печки.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение vanyas »

Точно, с ночёвкой я бы сходил...
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Январские обгонялки 2013

Сообщение Spider »

Выходные 2-3 февраля буду занят - поеду в Арсеньев. Так что траверсить не смогу. Однако сходить на снегоступах надо. 9-10 февраля буду планировать с вероятностью 50%.
Ответить