Скоро -продам подседел Omeba

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Закрыто
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Продам подседел Omeba(карбон) ,покупал месяц назад.
Вес -210 г.
Диаметр -27.2 мм.
Высота - 350 мм.
Только для кросс-кантри

Говорю сразу - избавляюсь из-за скрипа в креплении при нагрузке.Так все на месте и цело,но появился люфт на основании,где подходит крепёж седла,разбирал сегодня ,все в порядке.Мало того,что седло поскрипывает за 3.5 т.р (san marco) ещё и это )))
Принимаю заявки на покупку,думаю на сл. неделе обзаведусь новым.

Цена : 500р. !!!
Без торга
Аватара пользователя
Yuro4ka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 21:01
Байк: Cube Fritzz '10 Custom, Amoeba hussar Jump Custom, Mongoos ritual стройка
Откуда: Russian Federation
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Yuro4ka »

да... у СанМарко за 3 тыра есть такая проблема!
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение vanyas »

А поменяться не хочешь на такой же амёбовский, только с аллюминием внутри, 240г. Ничего не скрипит!
А вот у моего сан марко за 1400р нет проблем со скрипом, материал только херовый, протирается и отклеивается с краёв. Хочу это седло http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=21978
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

vanyas писал(а):А поменяться не хочешь на такой же амёбовский, только с аллюминием внутри, 240г. Ничего не скрипит!
А вот у моего сан марко за 1400р нет проблем со скрипом, материал только херовый, протирается и отклеивается с краёв. Хочу это седло http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=21978
Всмысле он карбоновый сверху? ,вроде видел в Босфоре.Можем и поменяться -будет скрипеть продам и возьму просто алюминий,буду больше уделять внимание креплению.
Да Selle - хорош тем ,что кожа по виду прочнее моей нежной натуральной)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Spider »

Danger писал(а): Да Selle - хорош тем ,что кожа по виду прочнее моей нежной натуральной)
Де Селле прочнее твоей нежной натральной кожи? Не боишься, что портиться будет твоя кожа, а не деселевская? :))
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Spider писал(а):
Danger писал(а): Да Selle - хорош тем ,что кожа по виду прочнее моей нежной натуральной)
Де Селле прочнее твоей нежной натральной кожи? Не боишься, что портиться будет твоя кожа, а не деселевская? :))
Предпочитаю более плотные шорты,до этого было стандартное седло felt ,если б не сломалось,так бы наверно и ездил.Но как поставил san marco понял,что и вес и эргономика явно лучше .
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Вань ,если поеду в субботу ,то в электроне поменяемся (Если ты на нём катаешь)Нет ,то подъеду после работы ,может завтра вечером .
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение vanyas »

Danger писал(а):Вань ,если поеду в субботу ,то в электроне поменяемся (Если ты на нём катаешь)Нет ,то подъеду после работы ,может завтра вечером .
Ок, катаю на нём, мне крепление нравится.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Предложение о продаже обьявляю действительным
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Поправка в 1-ом чтении ,если производитель возьмёт гарантийные обязательства,то тему закрою))
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Скоро -продам подседел Omeba

Сообщение Danger »

Тема закрыта - проблема решена
Закрыто