Чугуниевые колёса Mavic Crossride disk 2013+Чугуниевые камеры+Сиденье WTB Pure V+Чугуниевый руль и вынос = Вес 12.2 кг


Потому что тебе лишь бы шашечки, а ему ехать. Вот поедет на какой нибудь пивзавод, а на обратном пути бутылку в руке не удержит и упадет, и порвет седло или запачкает. Тут все продумано до мелочей. Да и тем более у каждого пятая точка своя.Slik писал(а):И сразу вопрос!) Зачем это несуразное седло, которое портит весь вид?
А с твоим стилем собирания байков, вообще грех что-то комментрироватьalexei писал(а):Потому что тебе лишь бы шашечки, а ему ехать. Вот поедет на какой нибудь пивзавод, а на обратном пути бутылку в руке не удержит и упадет, и порвет седло или запачкает. Тут все продумано до мелочей. Да и тем более у каждого пятая точка своя.Slik писал(а):И сразу вопрос!) Зачем это несуразное седло, которое портит весь вид?
:)))Slik писал(а):И сразу вопрос!) Зачем это несуразное седло, которое портит весь вид?
Так есть и замена - хоупы. Я езлечо, для повседневки специально поставил колёсаArzamas писал(а):А колеса поменять бы..
Мавик стал закупать кхтулки у Шиманы? Куда катится мир... или...маркетинг однако.AlexUnder писал(а):А, ну ещё забыл сказать про колёса - эти не на промах, а на насыпняке и вроде как уже с правильным подшипником (т.е. промом, а не скольжения) на фрихабе, в отличие от моделей Mavic прошлых годов.
Руслан, да нивапрос)Arzamas писал(а):Кстати надо бы как нить пересечься посмотреть на эти кроссарйды. А то у меня к ним есть пара вопросов после моих кросстрейлов..
Красив, чертяка :)AlexUnder писал(а):Исправил. Теперь намана? :)
Только колеса маленькие;)melox писал(а):Красив, чертяка :)AlexUnder писал(а):Исправил. Теперь намана? :)
И седло, кстати, хорошо смотрится за счёт синих вставок.
А что Спеш не хочешь?)))AlexUnder писал(а):Да, кстати, Слава - у меня рост, как внезапно тут оказалось - целых 182, поэтому потенциальная физическая предрасположенность к 29 вроде имеется; насмотрюсь на вас всех и возможно созрею на найнер, но только на ХТ.
А тундра тож не нравилась чтоль? Напомню, что эта сидушка - не замена, а всего лишь опция.Arzamas писал(а):Сидушку бы поэстетичнее..
Фигню написал я. На промах они, как оказалось )))AlexUnder писал(а): А, ну ещё забыл сказать про колёса - эти не на промах, а на насыпняке...