гора Воробей

Больше одного и без байков - это сюда)
Ответить
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

гора Воробей

Сообщение Stiler »

Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: гора Воробей

Сообщение AlekseySP »

зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: гора Воробей

Сообщение Stiler »

AlekseySP писал(а):зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?
карта есть, вот тропинок нет (( не особо хочится по лесу плутать клещей цеплять, хотелось бы знать хоть направление откуда начать с какой остановки электрона с 82км или Анисимовки?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: гора Воробей

Сообщение AlekseySP »

Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: гора Воробей

Сообщение Stiler »

AlekseySP писал(а):Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...
подружка на веле не ездит так что идем своим ходом)), ну есле говарите дорога есть то как на неё выйти с какой стороны и остановки?
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: гора Воробей

Сообщение AlekseySP »

Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: гора Воробей

Сообщение Stiler »

спасибо, это уже другое дело когда карта есть)))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: гора Воробей

Сообщение Spider »

Stealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.plt

Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: гора Воробей

Сообщение Stiler »

Spider писал(а):
Stealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.plt

Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.
Спасибо)) с миру по нитке и вот поход выходит и на веле можно будет обкатать те края))
Ответить