гора Воробей
гора Воробей
Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
Re: гора Воробей
зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?
Re: гора Воробей
карта есть, вот тропинок нет (( не особо хочится по лесу плутать клещей цеплять, хотелось бы знать хоть направление откуда начать с какой остановки электрона с 82км или Анисимовки?AlekseySP писал(а):зачем трек в данном случае если есть навигатор? )) карта же есть в нем?
Re: гора Воробей
Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...
Re: гора Воробей
подружка на веле не ездит так что идем своим ходом)), ну есле говарите дорога есть то как на неё выйти с какой стороны и остановки?AlekseySP писал(а):Да хоть с какой, велосипед же довольно быстрая штука :) И Зачем вам тропы? Там по дороге надо...
Re: гора Воробей
спасибо, это уже другое дело когда карта есть)))AlekseySP писал(а):http://green.bdk.com.ru/index.php?id=40 ... _tumannaia_
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: гора Воробей
http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.pltStealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.
Re: гора Воробей
Спасибо)) с миру по нитке и вот поход выходит и на веле можно будет обкатать те края))Spider писал(а):http://spider.bdk.com.ru/2010/2010-velo ... 0-real.pltStealer писал(а):Может кто нибуть поделится треком на гору Воробей. Хотим сходить, но незнаю как подобратся к ней)) Может кто и компанию нам составит и доргу покажет))
Трек не на саму вершину, но рядом. Велопроезжабельный. И там ещё много всего в треке.