Торцовка крпелений дискового тормоза
Торцовка крпелений дискового тормоза
Интересует сабж. Делают ли где во Владивостоке?
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
В ЭК под ИС делают.
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
А ЭК нынче где находится?
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
Это мистическое место, о котором знают всего пару человек. Позвони Марамчину, телефон тот же.
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
А что такое "торцовка креплений тормоза"?
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
Это актуально для тех у кого не Эвиды ( точнее, я только у них видел "плавающие" шайбочки )... видимо иногда крепления на вилках и рамах РМ кривые...vanyas писал(а):А что такое "торцовка креплений тормоза"?
Re: Торцовка крпелений дискового тормоза
У моей китайской карбовилки крепы слегка кривые. На авидах действительно не проблема, а вот на формулах, с их микроскопическим зазором, уже начинает мешать.