Торцовка крпелений дискового тормоза

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение melox »

Интересует сабж. Делают ли где во Владивостоке?
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение alexei »

В ЭК под ИС делают.
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение melox »

А ЭК нынче где находится?
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение alexei »

Это мистическое место, о котором знают всего пару человек. Позвони Марамчину, телефон тот же.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение vanyas »

А что такое "торцовка креплений тормоза"?
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Байк: норко, джайнт

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение serge »

vanyas писал(а):А что такое "торцовка креплений тормоза"?
Это актуально для тех у кого не Эвиды ( точнее, я только у них видел "плавающие" шайбочки )... видимо иногда крепления на вилках и рамах РМ кривые...
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Торцовка крпелений дискового тормоза

Сообщение melox »

У моей китайской карбовилки крепы слегка кривые. На авидах действительно не проблема, а вот на формулах, с их микроскопическим зазором, уже начинает мешать.
Ответить