Привет, Всем.......
помыл цепь следующим образом......
снял (расспинил)))...........помыл в бензине..........поставил обратно............смазал (Моторекс для влажн условий)
получил следующее...
накат, вроде как получше))))))))))
удары по раме и перед переклу стали более звонкие, т.е. до мойки цепь так не молотила по всему окружающему
задний перекл (XT 10 sp) теперь переключает более жестко, точнее менее мягко чем до.......
пробег компонентов 700 км.
что за икс??? кто что думает/скажет???
помыл цепь и.....
Re: помыл цепь и.....
10-скоростные цепи Shimano направленные. Нужно «буковками» наружу ставить)
А так, может, просто самовнушение. Из-за повышенного внимания к трансмиссии после сеанса обслуживания :)
Про «расспинил» — лучше замочек поставить)
А так, может, просто самовнушение. Из-за повышенного внимания к трансмиссии после сеанса обслуживания :)
Про «расспинил» — лучше замочек поставить)
Re: помыл цепь и.....
Посмотрел..........
Ошибочка, т.е. букофффки внутри....
Спасиб, Добрый Человек
Век живи, век учись))))))
поменяю/протестирую/попробую описать разницу....
Ошибочка, т.е. букофффки внутри....
Спасиб, Добрый Человек
Век живи, век учись))))))
поменяю/протестирую/попробую описать разницу....
Re: помыл цепь и.....
Помыл девушку и... забыл, что дальше делать.
Вопрос guest265: а SRAM`овские 10-скоростные тоже направленные?
Вопрос guest265: а SRAM`овские 10-скоростные тоже направленные?
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Re: помыл цепь и.....
Нет, они полностью симметричные - ставь как хочешь.1ive писал(а):а SRAM`овские 10-скоростные тоже направленные?