Человек дело говорит! Раз уж Пассажир использовал, то стоит прислушаться к пользователю))))))Passenger писал(а):
Хаус, не бери это. я брал и все 2 набора выбросил, качество реально говно. Ни продать ни самому пользовать, не знаю для кого это вообще.
Проблема с тормозными ручками Avid FR-7
Re: Проблема с тормозными ручками Avid FR-7
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Проблема с тормозными ручками Avid FR-7
хорошо, уговорили, для начала схожу за термоусадочными трубками