ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение tener »

ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск на фото Надежда, Виталя, Елена и я

http://vk.com/album103765189_176627747
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение kgriha »

Правильный отдых что сказать) Но смотрю дам всё больше на фотографиях в движении - это может говорить только об одном, что парни набирают форму и скоро им будет скучно матрасить по черепашьи. Нита, смотри укатит хдаблин! Не расслабляйтесь)))
Кстати те плиты это примыкающая к аэродрому старому? и вы когда едите маршрут пересекает новая ЛЭП?
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Nitatunarabe »

tener Спасибо, Женя, за фотографии!

Гриша, да они уже укатывают вперед так, что всю дорогу приходится ехать, свесив язык на плечо! Чувствуя, что торможу, купила пульсометр и начала заниматься дома - буду тренировать дыхание и выносливость - может, хоть как-то буду способна ехать наравне. А то прямо стыд и позор получается (

А плиты - это и есть заброшенный аэродром Пристань. Новую ЛЭП нигде в тех краях не пересекали. Единственное пересечение - между Анисимовкой и Тигровым - но это уже конкретно далеко от Пристани.
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение tener »

Надя, а где твои фотки, что то найти не могу , Лена сказала что у тебя отличные фотки получились, классно скатались спасибо, что пригласили и что показали маршрут который мне даже в голову не приходил, и ты и Лена нормально ехали, очень хороший темп , у Витали конечно физика супер, заехать на Анисимовский перевал проехав большую часть маршрута это для меня недостяжимо, я думаю вообще на него не заеду, у меня получилось 114 км, я думаю без разнице как быстро главно, что бы в дистанцию войти.
Nitatunarabe
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 20:05

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Nitatunarabe »

Вот тут мои фотографии.
tener писал(а): и ты и Лена нормально ехали, очень хороший темп
А я собой недовольна. Если до Новонежино я ехала легко и непринужденно, то после него для того, чтобы держаться с вами наравне, мне уже приходилось прилагать усилия сверх обычного. В итоге во Фридман я приехала с одной мыслью "урррра, мы приехали!". Причем не понимаю, почему мне так тяжко ехалось - вроде ничего не болело, не устало. Но прямо педали еле проворачивала. Было ощущение, что это моя каретка окончательно сдохла (она порой начинает туго крутиться), ехала как через толщу воды. В общем, надо больше кататься и тренироваться - вот главный вывод поездки )
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Stiler »

Темп езды был отменный)) не напрягаясь, можно было остановится пофотать и догнать компанию :) не кто не кого не торопил, ехали раномерно с небольшими остановками, и честно я столько не когда не ела сладкого как за эту поездку))) И нельзя ехать за мунлендерами, я попалась поехала в лужу за Надей и поняла что я ухожу под воду)))
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение grizly »

kgriha писал(а):Правильный отдых что сказать) Но смотрю дам всё больше на фотографиях в движении - это может говорить только об одном, что парни набирают форму и скоро им будет скучно матрасить по черепашьи. Нита, смотри укатит хдаблин! Не расслабляйтесь)))
Кстати те плиты это примыкающая к аэродрому старому? и вы когда едите маршрут пересекает новая ЛЭП?
Stiler писал(а):Темп езды был отменный)) не напрягаясь, можно было остановится пофотать и догнать компанию :) не кто не кого не торопил, ехали раномерно с небольшими остановками, и честно я столько не когда не ела сладкого как за эту поездку))) И нельзя ехать за мунлендерами, я попалась поехала в лужу за Надей и поняла что я ухожу под воду)))
"...это чувство, когда после длительного пребывания в интернете открываешь бумажную книгу, читаешь ее и понимаешь, что там нет ни одной ошибки!."
(bor)
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение kgriha »

Гризли, вот чо ворчишь? Когда сказать нечего умного по теме топика тогда видимо и начинают придераться. Ошибке спецально буду писать. Так как по хрен на интернет - это средство связи а связь в условиях боя очень важна своей краткостью. А запятые с буквами в школе достали, счас отдыхаю
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Arzamas »

kgriha писал(а):Гризли, вот чо ворчишь? Когда сказать нечего умного по теме топика тогда видимо и начинают придераться. Ошибке спецально буду писать. Так как по хрен на интернет - это средство связи а связь в условиях боя очень важна своей краткостью. А запятые с буквами в школе достали, счас отдыхаю
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - отсыпал, забирай.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение bubon »

До матрасной покатушки недотянули ;) нехватает набора высоты.
Вот что значит сходить в поход с ШАО.
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение hdablin »

bubon писал(а):До матрасной покатушки недотянули ;)
Вот, блин! :)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Spider »

kgriha писал(а):а связь в условиях боя очень важна своей краткостью.
Расстрелять.
Аватара пользователя
Stiler
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 10:48
Байк: KHS
Откуда: вторая речка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Stiler »

hdablin писал(а):
bubon писал(а):До матрасной покатушки недотянули ;)
Вот, блин! :)
Надо было на Воробей зарулить)))
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение hdablin »

Вполне возможно. Никогда там не был, съездить хочу. Но сейчас там, говорят, мошек много, поэтому я бы предпочел прокатиться туда осенью.
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение bubon »

Spider писал(а):
kgriha писал(а):а связь в условиях боя очень важна своей краткостью.
Расстрелять.
Прошу учесть смягчающие обстоятельства: пишу из горящего танка.
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение kgriha »

в днище танка есть люк - вылазь и продолжим)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Spider »

bubon писал(а):Прошу учесть смягчающие обстоятельства: пишу из горящего танка.
Боец, почему не прибыл в пункт сбора под Ольховой, кстати?
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение bubon »

Spider писал(а):
bubon писал(а):Прошу учесть смягчающие обстоятельства: пишу из горящего танка.
Боец, почему не прибыл в пункт сбора под Ольховой, кстати?
Ты телепат? пошёл делать шапочку из фольги!
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: ссылка на фото отчет велодень, 29.06.2013 Шкотово-Партизанск

Сообщение Spider »

bubon писал(а):
Spider писал(а):
bubon писал(а):Прошу учесть смягчающие обстоятельства: пишу из горящего танка.
Боец, почему не прибыл в пункт сбора под Ольховой, кстати?
Ты телепат? пошёл делать шапочку из фольги!
Кстати да, каска на выходных понадобится :)
Ответить