Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
- AlexUnder
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
- Байк: Giant Boulder SE
- Откуда: Баляева/Молодёжная
Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
Уважаемые Райдеры! Зимой собираемся по льду на п-ов Песчаный. ПрисоединяйтесЬ: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... =6737&st=0
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
так им, так им)))))
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
апну тему.
Покатушка будет в воскресенье, собираемся на станции Чайка в 11:00, чуркинская электричка туди прибывает в 10:51.
шипы не нужны, по морю отлично едется на обычной резине,
Присоединяйтесь, будет весело.
подробности по ссылке в первом посте
Покатушка будет в воскресенье, собираемся на станции Чайка в 11:00, чуркинская электричка туди прибывает в 10:51.
шипы не нужны, по морю отлично едется на обычной резине,
Присоединяйтесь, будет весело.
подробности по ссылке в первом посте
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
Ну так как скатались-то? Интересто же....
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
А я не поехал, холода испугался :) Поехало 3 человека всего, смотри ссылку в первом посте, там отчётик.
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
даа.) фоты посмотрела) Супер! А я болела....
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
А я вспомнил в последний момент))
Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)
Планируем 24го повторить с Чайки в 10 40...