Подскажите.

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
justice
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:14
Байк: merida

Подскажите.

Сообщение justice »

Изображение
2500р 1.5кг
Изображение
4500р 2кг
Стоит ли giant 2000р переплаты? Кто какой опыт имел с данными рамами?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Подскажите.

Сообщение Xayc »

вес Куба указан не верно, 146% гарантии ;)
Аватара пользователя
эдиж
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:40
Байк: giant

Re: Подскажите.

Сообщение эдиж »

to Хаус. Giant вбивает гарантию в стоимость? поэтому ценник выше...? так?
Аватара пользователя
wise
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:15
Байк: GT Zaskar Elite 650B (2015)
Откуда: нейбута

Re: Подскажите.

Сообщение wise »

Он имел в виду то,что гарантирует, что вес куба неверный. Про гиганта речи вообще не шло.
Аватара пользователя
эдиж
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:40
Байк: giant

Re: Подскажите.

Сообщение эдиж »

ok :)
Ответить