Обсуждаем оборудование и различные железяки
-
justice
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:14
- Байк: merida
Сообщение
justice »

2500р 1.5кг

4500р 2кг
Стоит ли giant 2000р переплаты? Кто какой опыт имел с данными рамами?
-
Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
-
Контактная информация:
Сообщение
Xayc »
вес Куба указан не верно, 146% гарантии ;)
-
эдиж
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:40
- Байк: giant
Сообщение
эдиж »
to Хаус. Giant вбивает гарантию в стоимость? поэтому ценник выше...? так?
-
wise
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 13 авг 2013, 21:15
- Байк: GT Zaskar Elite 650B (2015)
- Откуда: нейбута
Сообщение
wise »
Он имел в виду то,что гарантирует, что вес куба неверный. Про гиганта речи вообще не шло.
-
эдиж
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:40
- Байк: giant
Сообщение
эдиж »
ok :)