Продаю каретку SHIMANO Octalink, почти новая .
Ставил месяц назад , пробег минимальный
Длину и название на сл. неделе, а пока интересуемся и думаем)
600 р.
113 - это длина кареточного стакана, если не ошибаюсь, там небольшой +\- допускается при установке, длина собственно оси больше.
каретка моего размерчика, летом менял на аналогичную, отъездил порядка пары тысяч - полет нормальный.
Если за годик-другой не продасться думаю покупатель на нее в лице меня найдется %)
А звезды большой у тебя случайно нет в хорошем состоянии? А то моя на деоре вроде восьмёркой сильной, дпа и зубья там далеко не в лучшем состоянии. А вот такая же каретка у меня вполне живая.
Игорь -знаю у тебя вроде felt у меня тоже -так что должна встать, если возьмешь. Вань - звезды нет, при смене шатунов выкинул, потому чё тоже убитая совсем была-до нельзя.