Alton caravane dx 2006г. покупал новым..теперь конечно б/у. Поменяно:система - поставил shimano alivio под квадрат, картридж., трещётка заменена на кассету sram, стоит неплохая кантрийная резина,осенью делал полную замену тросиков и рубашек,а так же поставлен новый задний перекл (бюджетный конечно) и сделана переспицовка переднего и заднего колеса.
Седушка кстати комфортная .Есть рога , снять не смог,
Хочу за это чудо 3000р. не меньше
http://stark-vl.moy.su/photo/2-0-18
Продам ашанчик
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: Продам ашанчик
Продано