Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение AlexUnder »

Уважаемые Райдеры! Зимой собираемся по льду на п-ов Песчаный. ПрисоединяйтесЬ: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... =6737&st=0
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение Игорь »

так им, так им)))))
Аватара пользователя
danny
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 09:32
Байк: Marin, Bolinas Ridge
Откуда: Луг о'Вайя

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение danny »

Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение vanyas »

апну тему.

Покатушка будет в воскресенье, собираемся на станции Чайка в 11:00, чуркинская электричка туди прибывает в 10:51.
шипы не нужны, по морю отлично едется на обычной резине,
Присоединяйтесь, будет весело.

подробности по ссылке в первом посте
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение Missa »

Ну так как скатались-то? Интересто же....
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение vanyas »

А я не поехал, холода испугался :) Поехало 3 человека всего, смотри ссылку в первом посте, там отчётик.
Аватара пользователя
Missa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:53
Байк: Land Rover
Откуда: Заря

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение Missa »

даа.) фоты посмотрела) Супер! А я болела....
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение Игорь »

А я вспомнил в последний момент))
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Зимняя МЕГА ПОКАТУШКА (на конец января)

Сообщение Grinch »

Планируем 24го повторить с Чайки в 10 40...
Ответить