1ive писал(а):
б)Почему то широко известные биде-петцель-силва любят 3ААА питание (вес, компактность?) в налобниках для трэйла и альпинизма. Эти фонари и есть разумный компромисс для любого аутдора.
фонарь - этому подтверждение
выбирай так
в)Бренд значения не имеет, у всех есть аналогичные модели (вес, мощность). Проверяй прочность(материалы, конструктив) если есть возможность "на зуб".
вы используете батарейки ?..тогда мы идем к вам...)
разница между 4 АА аккумуляторами разных брэндов, в работе в обычном вело фонарике, составляет до 30% времени.
скажите мне для справки, что вы используете в качестве источника питания ?
BagSXtreem писал(а):скажите мне для справки, что вы используете в качестве источника питания ?
уточни - нужны производители или что?
было раньше брал Lenmar, потом перешёл на японские - Sanyo Eneloop & Imedion - есть на фарпосте или тут - http://www.batareika25.ru/index.php/product/view/1/5 (не реклама =) ), у них низкий ток саморазряда. Если нужно быстро/срочно, то в любом "ларьке" - Дурацелл рулит %).
BagSXtreem писал(а):нкон интерестный сайт, есть ли в рф аналоги с низкими ценами и стольже не плохим ассортиментом по энелупам ?
А зачем тебе такой отечественный сайт? Ты где-нибудь когда-нибудь видел, чтобы цены в забугорнике на товар N были сопоставимы с ценами в отечественном интернет-магазине на товар N? Покупая там, ты получаешь товар хоть и долго, но за то беспошлинно (пока ещё), покупая здесь ты уже заведомо платишь пошлину за его ввоз на территорию РФ.
BagSXtreem писал(а):нкон интерестный сайт, есть ли в рф аналоги с низкими ценами и стольже не плохим ассортиментом по энелупам ?
А зачем тебе такой отечественный сайт? Ты где-нибудь когда-нибудь видел, чтобы цены в забугорнике на товар N были сопоставимы с ценами в отечественном интернет-магазине на товар N? Покупая там, ты получаешь товар хоть и долго, но за то беспошлинно (пока ещё), покупая здесь ты уже заведомо платишь пошлину за его ввоз на территорию РФ.
А если товар у нас производится? :) И каяк, например, я в магазе в Москве покупал не дороже, чем он на ибее стоит. То же и с ботинками и много чем ещё.
Мы про Энелупы говорим, езлечо - они у нас не производятся. А Ебэй - это барахолка, а не дилерский интернет-магазин ;) Кстати, на Ебэе те же энелупы стоят гораздо дороже, чем на Нконе.