продаю RS Recon Race & Stroker Ryde

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

продаю RS Recon Race & Stroker Ryde

Сообщение coolmox »

Здесь продублирую тему на всяк случай.

Новые
RS Recon Race 09 - верхний из всех Реконов, solo air, 100 mm, вес 1651 г, черный, только под диск, крепеж IS, шток 265 мм - только до 24.01.2010 цена 10 круб.

Hayes Stroker Ryde - под PM (без адаптера), 73 см гидролиния - 2000 руб, могу укомлектовать ротором (авид) и адаптером на 160, но тогда ессно подороже будет.

тел. 701-461
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: продаю RS Recon Race & Stroker Ryde

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):RS Recon Race 09... - только до 24.01.2010 цена 10 круб.
Я смог бы взять только после 23го февраля (вернусь с Камчатки, получу зарплату). Если не продашь до того времени - пиши.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: продаю RS Recon Race & Stroker Ryde

Сообщение coolmox »

Spider, глянь личку.
Ответить