Станок.аренда

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Станок.аренда

Сообщение grizly »

Други, а нет ли у кого возможности дать на сезон, в аренду, велостанок погонять?
Самовывоз, бережное обращение и прочая и прочая...=)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Станок.аренда

Сообщение coolmox »

А те зачем? :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Станок.аренда

Сообщение grizly »

coolmox писал(а):А те зачем? :)
использовать... по самому что ни на есть прямому назначению =).
Аватара пользователя
Slik
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
Байк: giant
Откуда: отсюда"
Контактная информация:

Re: Станок.аренда

Сообщение Slik »

тоже интересно=)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Станок.аренда

Сообщение coolmox »

grizly писал(а):
coolmox писал(а):А те зачем? :)
использовать... по самому что ни на есть прямому назначению =).
у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Станок.аренда

Сообщение grizly »

coolmox писал(а): у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)
т.е. у тебя есть? ;)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Станок.аренда

Сообщение coolmox »

grizly писал(а):
coolmox писал(а): у него назначений много, самое главное - стоять у стенки. :)
т.е. у тебя есть? ;)
у моего непрофильное использование - я на него велик иногда по утрам ставлю. :)
Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Станок.аренда

Сообщение Baton »

coolmox писал(а):Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
Подтверждаю. Надоедает не быстро, а очень быстро...

Свой новый станок продать что ли? ;-) TACX T1000 вроде. Потому как чувствую, что так на него и не полезу...
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Станок.аренда

Сообщение grizly »

coolmox писал(а): у моего непрофильное использование - я на него велик иногда по утрам ставлю. :)
Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
да не, просто стало интересно, да и над балансом с каденсом надо поработать =)
а таки дашь опробовать? ;)
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Станок.аренда

Сообщение AlekseySP »

coolmox писал(а): Просто интересно стало - обычно, кручение станка такая тягомотина, что добровольно люди на это не идут. Тут или спортивные амбиции должны были родится или проспорил кому? :)))
Может он просто еще не пробовал? :) Первые полтора раза довольно интересно...
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Станок.аренда

Сообщение vanyas »

Унылее занятия, чем вкручивание на станке, я ещё не встречал, даже киношка не помогает.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Станок.аренда

Сообщение grizly »

вот так я и думал... злые вы, и жадные :Р
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Станок.аренда

Сообщение coolmox »

grizly писал(а):вот так я и думал... злые вы, и жадные :Р
конечно, и всякие истории про тягомотину специально придумали. :) Че ты у меня 2 месяца назад не спросил, уже бы накатался. А так мой сейчас при деле.
Аватара пользователя
visik
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 00:45
Байк: Merida big.nine
Откуда: Владивосток

Re: Станок.аренда

Сообщение visik »

Если кто продавать надумает в ближайшем времени, маякните :)
Аватара пользователя
bubon
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 08:42

Re: Станок.аренда

Сообщение bubon »

visik писал(а):Если кто продавать надумает в ближайшем времени, маякните :)
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-go ... 79795.html
РОЛИКИ в комплекте с велом ;)
Ответить