+1. Блокировка есть, но использую редко. При выборе вилки наличие блокировки плюсом считать не буду.coolmox писал(а):У меня несколько вилок и все с блокировками, в том числе и с выносной (вру, на шоссере нет). Не пользуюсь. И вроде не я один такой. На поиграться в первое время только.Anton писал(а):нет блокировки,
И воздушка - однозначно. Зимой - работает. Наличие вилочного насоса - надо. Обслуживать - хз, я пока не обслуживал, но и катаюсь мало.
Это если ты совета спрашивал. Если развернуть про это на несколько страниц - лично я не готов.