На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Spider »

coolmox писал(а):
Anton писал(а):нет блокировки,
У меня несколько вилок и все с блокировками, в том числе и с выносной (вру, на шоссере нет). Не пользуюсь. И вроде не я один такой. На поиграться в первое время только.
+1. Блокировка есть, но использую редко. При выборе вилки наличие блокировки плюсом считать не буду.
И воздушка - однозначно. Зимой - работает. Наличие вилочного насоса - надо. Обслуживать - хз, я пока не обслуживал, но и катаюсь мало.
Это если ты совета спрашивал. Если развернуть про это на несколько страниц - лично я не готов.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Anton »

Xayc писал(а):багажник кстати хороший, качество изготовления внушает, правда у меня такой: http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod32816 под большие велосумки лучше его, под маленькие же наверное разницы нет.
ок, поменяю на этот у него действительно рамка более универсальная получается, сенкс
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Anton »

Spider писал(а): +1. Блокировка есть, но использую редко. При выборе вилки наличие блокировки плюсом считать не буду.
И воздушка - однозначно. Зимой - работает. Наличие вилочного насоса - надо. Обслуживать - хз, я пока не обслуживал, но и катаюсь мало.
Это если ты совета спрашивал. Если развернуть про это на несколько страниц - лично я не готов.
катаешь во владе?
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение hepard »

Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Anton »

hepard писал(а):
Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru
по этим маршрутам блокировкой я бы тоже не заморачивался ;)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение coolmox »

Anton писал(а):беру вилку с блокировкой для кореи, дороги там хорошие, там аммортизация совсем не нужна.
не нужна, как и блокировка.
Anton писал(а):у меня есть опыт использования гидравлической вилки на мото, эффективностью работы я доволен, практика показывает, что тонкой настройкой я не занимаюсь, ибо не спорстмен.
ибо опыт.
Anton писал(а):со слов владельцев на мокром не айс
пресловутые шоссейники уже делают заказы на универсальную резину. умеешь ты убеждать.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Spider »

Anton писал(а):
hepard писал(а):
Anton писал(а): катаешь во владе?
http://spider.bdk.com.ru
по этим маршрутам блокировкой я бы тоже не заморачивался ;)
По-моему, тебе уже ненужность блокировки на всех видах маршрутах раскрыли. Если только поиграться - так играться блокировкой, опять же, тоже на любых маршрутах можно. Так что вопрос о блокировке не лежит в практической плоскости.
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение hdablin »

Для информации: тема про блокировку на форуме уже была, можешь ещё её почитать.
P.s. У меня ни блокировки, ни амортизации нет, комментировать нужность - не буду.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Anton »

hdablin писал(а):Для информации: тема про блокировку на форуме уже была, можешь ещё её почитать.
P.s. У меня ни блокировки, ни амортизации нет, комментировать нужность - не буду.
судя по результатам ответов, блокировка нужна, спасибо.
Аватара пользователя
Dustri
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 11:06
Байк: Vitus Rapid 29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Dustri »

Судя по результатам: блокировка нужна но не с выносом на руль:)
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Anton »

Dustri писал(а):Судя по результатам: блокировка нужна но не с выносом на руль:)
да на руль я и не буду выносить

что то владелес ресайкл сумок пропал!!!
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: На чайне мега расспродажи, присматриваю себе железки.

Сообщение Xayc »

по отзывам владельца качество сумок соответствует цене, слабенькие материал и фурнитура, но для паркетных походов вполне годные.
Ответить