помогите советом
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: помогите советом
Бери найнер, там перья длинные.
Re: помогите советом
Спасибо, уже выздоровил :) И ты поправляйся! :)Spider писал(а):Э... Выздоравливай, Алексей! :)AlekseySP писал(а):А причем тут длина ног и рост - так и не понятно.
- Roman572
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
- Байк: Cube Touring
- Откуда: Владивосток, Тихая
Re: помогите советом
Если я не путают,то у найнера 29 колёса, а мне нужны 26, в нашем крае рельеф крутоват для больших колёс,Slik писал(а):Бери найнер, там перья длинные.
чем меньше колесо тем легче крутить,да и возраст у меня под полтинник.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: помогите советом
Пересев на 29, крутит наоборот стало легче, а возраст тут не имеет значения, какая длина перьев сейчас? ссылку на гео если можно и размер рамыRoman572 писал(а):Если я не путают,то у найнера 29 колёса, а мне нужны 26, в нашем крае рельеф крутоват для больших колёс,Slik писал(а):Бери найнер, там перья длинные.
чем меньше колесо тем легче крутить,да и возраст у меня под полтинник.
- Roman572
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
- Байк: Cube Touring
- Откуда: Владивосток, Тихая
Re: помогите советом
Рама 14,5, длинна перьев или 420 или 425 мм.
Re: помогите советом
Классический пример "Медведя на цирковом велосипеде".Roman572 писал(а):Рама 14,5, длинна перьев или 420 или 425 мм.
Рама 14.5 это для детей, ростом до 160см где-то или даже ниже.
Тут просто не о чем больше говорить...
- Roman572
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
- Байк: Cube Touring
- Откуда: Владивосток, Тихая
Re: помогите советом
Рост у меня 168 см. Так что рама не слишком маленькая.Подседельный штырь рулит.Baton писал(а):Классический пример "Медведя на цирковом велосипеде".Roman572 писал(а):Рама 14,5, длинна перьев или 420 или 425 мм.
Рама 14.5 это для детей, ростом до 160см где-то или даже ниже.
Тут просто не о чем больше говорить...
Ты мне растолкуй, как изменится положение ступни относительно оси заднего колёса,при стандартной
для MTB длинне задних перьев в 420 мм., которая одинакова у все ростовок, что у 17,что у18 ,что у 19.
И потом, если данным постом ты намекаешь на замену рамы,то прочитай мой первый пост
в котором я именно это и хочу сделать и прошу помочь советом какую раму лучше выбрать. И если у тебя
не конкретных советов,то тут не о чем больше говорить.
Re: помогите советом
Ну один конкретный совет тебе уже дали - смени сумку.Roman572 писал(а):И если у тебя не конкретных советов,то тут не о чем больше говорить.
Второй - сделай нормальные фото. По представленным ничего не понятно. Интересно: нога на педале, рюкзак на багажнике и ботинок упирающийся в багажник. Все это не под кривым углом и не на рыбий глаз.
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: помогите советом
Замена рамы по идеи ничего не даст, хотя и маленькая она, нужна 15-16 ростовка.. нужно в чем-то другом причину искать.
- Roman572
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 13 мар 2013, 14:38
- Байк: Cube Touring
- Откуда: Владивосток, Тихая
Re: помогите советом
Всем кто откликнулся, спасибо за участие.
Тема больше не актуальна.
Тема больше не актуальна.