маршрут
https://mapsengine.google.com/map/edit? ... tfGE1zldZI
ледовая обстановка

п.с. что за редактор карт в гугле какой то голимый стал, даже километры не показывает :(

я бы с удовольствием, да записался на приготовление мясаполковник писал(а):В субботу 15-го марта едем в однодневную бодрую покатушку на водопад на Горбатовом ключе (шкотовское плато) общий пробег около 80км. Электричкой до Шкотово в 6-46 от ЖД вокзала и назад в 20-13 со Шкотово. Резина обычная, одежда по погоде, термос с чаем и еда на день. Желающие присоединяйтесь...
А снега-наледи в тех краях на дорогах нет? Ездили на Синюю сопку с обычной резиной, чуть не убились ))полковник писал(а):Резина обычная,
+2полковник писал(а):В субботу 15-го марта едем в однодневную бодрую покатушку на водопад на Горбатовом ключе (шкотовское плато) общий пробег около 80км. Электричкой до Шкотово в 6-46 от ЖД вокзала и назад в 20-13 со Шкотово. Резина обычная, одежда по погоде, термос с чаем и еда на день. Желающие присоединяйтесь...
с сопок потекло, а по ночам замерзает? Недавно там вполне себе нормальные дороги были, вроде. Я правда пешком туда гулял :)AlekseySP писал(а):... Ездили на Синюю сопку с обычной резиной, чуть не убились ))
Есть такое мероприятие в лесу... На подъёме к Ольховой склон сильно был обляденелый. Кто-то даже снеготупы одевал, чтоб не скользить. А я просто песочком подсыпал, и прошёл :)Spinch писал(а):с сопок потекло, а по ночам замерзает? Недавно там вполне себе нормальные дороги были, вроде. Я правда пешком туда гулял :)
Воскресенье уже другим мероприятием занято. На виндгуру на завтра только на 8 утра небольшие осадки стоят. http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=27754hepard писал(а):Раз прогноз не радует, быть может воскресенье?
А это уже более интересный вариантXayc писал(а):на воскресенье Tour de Pivzavod может? ;)
очень похоже на сказку. То что там реальные военные, и они будут восстанавливать некую базу. Тем более что катеров таких больше нет.ИзяRider писал(а):на Энгельма-Лаврова хрен проедешь-территория закрыта полностью-военные.будут восстанавливать базу катеров на воздушной подушке.чисто по нашему-сперва все рас....чить а потом мужественно преодолевать трудности.
был там две недели назад-на дороге шлагбаум,именно военные,хрен пускают.почему-как мне сказали я так и написал.неделю назад был на 9м форте,смотрел сверху-территория пустая,убрали все-домки,рыбалки которые там были-все чисто.посмотрим как дальше будет.поедете-расскажите что там и как.Spinch писал(а):очень похоже на сказку. То что там реальные военные, и они будут восстанавливать некую базу. Тем более что катеров таких больше нет.ИзяRider писал(а):на Энгельма-Лаврова хрен проедешь-территория закрыта полностью-военные.будут восстанавливать базу катеров на воздушной подушке.чисто по нашему-сперва все рас....чить а потом мужественно преодолевать трудности.
В принципе, это не критично. Доехать, посмотреть, что и как, ничего не мешает. Интересует, есть ли желающие составить компанию.Spinch писал(а):очень похоже на сказку. То что там реальные военные, и они будут восстанавливать некую базу. Тем более что катеров таких больше нет.ИзяRider писал(а):на Энгельма-Лаврова хрен проедешь-территория закрыта полностью-военные.будут восстанавливать базу катеров на воздушной подушке.чисто по нашему-сперва все рас....чить а потом мужественно преодолевать трудности.
На въезде на пляж бухты Боярин поставили сторожку. Может будут брать деньги за въезд.Coroner писал(а):Завтра 28.06 планирую выезд на Русский. Сбор в 10-00 на Канале. Перебраться на барже на Подножье и двинуть через Рынду до бухты Боярин. Купание опционально. Возвращаться по южной дороге, возможен заезд на Энгельма. Такой вот ностальжи-тур получается. Выезд к тупику трассы и обратный путь по трассе. Прогноз на завтра не радует, но да фиг с ним, кататься охота. Лужи и грязь в умеренных количествах неизбежны. Велкам.