не верю :)Barsik писал(а):не, я чисто славянских корней язва :)Anton писал(а):а ты видимо еврейских корней дама ;)
по поводу мероприятия, стало понятно что ничего не понятно и вся инфа у организаторов :)
про нагрузки и т.д. понятно, что каждый сам решает, просто не понятно, я точно не спортсмен справок у меня нет и медосвидетельствование я проходить не собираюсь дочитав до этого абзаца понял что мероприятие не для меня... а потом еще подумал на мтб по дороге ехать в чем прикол?