Продам адаптер IS-PM

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Продам адаптер IS-PM

Сообщение UncleF »

Адаптер IS-PM 160 задний Avid
200 руб
https://goo.gl/photos/ZKkGaw7F8fxR9Jpg9
Последний раз редактировалось UncleF 17 июн 2015, 13:51, всего редактировалось 22 раза.
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение UncleF »

добавлено
Аватара пользователя
Strife25
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:02
Байк: GT Avalanche 4.0

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение Strife25 »

Привет.

Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99

Есть смысл мерить велотрусы?
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение grizly »

а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение UncleF »

Strife25 писал(а):Привет.

Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99

Есть смысл мерить велотрусы?
Думаю очень есть. 89025223736 звони , договоримся
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение UncleF »

grizly писал(а):а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...
Не знаю, я как сильно потеющий в с рукавами упарюсь точно.
описание
Аватара пользователя
yasinkov
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:14
Байк: Trek 3700
Откуда: о.Русский, Подножье

Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM

Сообщение yasinkov »

Вилку хочу. Где и как могу её забрать?
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы

Сообщение UncleF »

сезон, пора одеваться
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы

Сообщение UncleF »

добавлено
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/майка, велотрусы

Сообщение UncleF »

фсё по 400
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/всячина

Сообщение UncleF »

опа-опа..апачки
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/всячина

Сообщение UncleF »

добавил седло
Аватара пользователя
yasinkov
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:14
Байк: Trek 3700
Откуда: о.Русский, Подножье

Re: Продам/всячина

Сообщение yasinkov »

Переключатель заберу.
Можно на недели где нибудь пересечся. мой тел 89147344731, а можно если поедешь на Папенберг, через две недели там на гонке встретится.
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам/всячина

Сообщение UncleF »

веснаа...
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам Руль карбон 700мм

Сообщение UncleF »

брюки превращаются в..адаптер
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Продам Руль карбон 700мм

Сообщение Anton »

UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер
кажется мне нужен адаптер, можно его фото?
Аватара пользователя
UncleF
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:29
Байк: Giant XTC
Откуда: Владивосток

Re: Продам Руль карбон 700мм

Сообщение UncleF »

Anton писал(а):
UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер
кажется мне нужен адаптер, можно его фото?
https://goo.gl/photos/ZKkGaw7F8fxR9Jpg9
Ответить