Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Правила такие:
- на данном этапе каждый может выбрать 3 варианта дизайна формы из представленных выше(на следующем этапе выберем 1 из 3х). В следующий круг проходят дизайны(максимум 3 шт) набравшие наибольшее число голосов на момент окончания голосования.
- срок голосования на первом этапе - по 27 февраля.
- голосовалка сделана так чтобы можно было менять свое мнение в течении срока голосования.
ps: т.к. , как оказалось, в голосовалке количество вариантов ограничено, выкинул самые неконкурентноспособные на мой взгляд, если кто-то из дизайнеров считает что его дизайн некорректно отрисован или выкинут самый удачный - обращайтесь, рассмотрим(или кому-то что-то очень понравилось но не вошло в голосовалку, тоже рассмотрим, лучше в личку, чтобы тему не замусоривать) :)
pss: циферки на самих картинках к номерам дизайнов которые выбираем отношения не имеют.
- на данном этапе каждый может выбрать 3 варианта дизайна формы из представленных выше(на следующем этапе выберем 1 из 3х). В следующий круг проходят дизайны(максимум 3 шт) набравшие наибольшее число голосов на момент окончания голосования.
- срок голосования на первом этапе - по 27 февраля.
- голосовалка сделана так чтобы можно было менять свое мнение в течении срока голосования.
ps: т.к. , как оказалось, в голосовалке количество вариантов ограничено, выкинул самые неконкурентноспособные на мой взгляд, если кто-то из дизайнеров считает что его дизайн некорректно отрисован или выкинут самый удачный - обращайтесь, рассмотрим(или кому-то что-то очень понравилось но не вошло в голосовалку, тоже рассмотрим, лучше в личку, чтобы тему не замусоривать) :)
pss: циферки на самих картинках к номерам дизайнов которые выбираем отношения не имеют.
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
странно конечно получилось, но только у 2-х дизайнов нет в гамме серого цвета... который в совокупности с полутонами не делает форму яркой или контрастной. получается, что у меня выбора нет, только 2 оставшихся варианта.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
риторический вопрос: кто мешал выдвигать варианты поярче?coolmox писал(а):странно конечно получилось, но только у 2-х дизайнов нет в гамме серого цвета... который в совокупности с полутонами не делает форму яркой или контрастной. получается, что у меня выбора нет, только 2 оставшихся варианта.
практический вопрос: какие будут конкретные предложения, на что из опубликованных в соседней теме заменить здешний пятый или третий вариант?
серый делает форму красивой и благородной и вообще практичненько, мне оттенки серого больше чем красный или синий нравятся.
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
если три варианта, то я ткнул 5,7,9. Причем 7 и 9 предпочтительнее ;)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
тогда я против "5" - только 7 и 9 :)Xayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
ну вот мои труды без спросу выкинулиXayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
да еще и на каку-то голубятню. Кстати голоса то остались от старых....ааа...это подлог)))
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Спрашиваю: можно? :)Игорь писал(а):ну вот мои труды без спросу выкинулиXayc писал(а):заменил 3 и 5 варианты по просьбам трудящихся :)
да еще и на каку-то голубятню. Кстати голоса то остались от старых....ааа...это подлог)))
ага, голос там один за пятерку от Спинча был и он его уже обратно забрал, за тройку голосов не было вообще(в том числе и твоего),
торжественно обещаю больше так не делать, зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Что сделано, то сделано.
Если честно, я просто не помню, что это были за варианты..)
З.Ы. да цвет логотипа то подобрать можно...
Если честно, я просто не помню, что это были за варианты..)
З.Ы. да цвет логотипа то подобрать можно...
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
у 9-ки вообще ФРГ-шная расцветка, да. На что бы там черный заменить ?%)Xayc писал(а): зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
У голубых вообще..........расцветка :)Spinch писал(а):у 9-ки вообще ФРГ-шная расцветка, да.Xayc писал(а): зато смотри сколько на 9ку уже народа повелось, не представляю какого вообще цвета на ней логотипы в масть будут смотреться :)
А у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
Красный лого хорошо можно
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
красный-желтый-серый.Xayc писал(а):угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
Цвета подобрал почти 1 в 1. Желтый только чуть ярче сделал.
А то вы сами не знаете чо хочите))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
красный-желтый-серый.Xayc писал(а):угу, совпадение с цветами сайта 50% с натяжкой :)Игорь писал(а): у 9-ки цвета сайта...извиняйте, какой сайт сделали...то и получили))))
Цвета подобрал почти 1 в 1. Желтый только чуть ярче сделал. Но такой желтый есть и в твоих вариантах. Так что не надо тут ла-ла-50% :)
Просто так визуально кажется...но цвета сайтовские.
А то вы сами не знаете чо хочите))[
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
нету у меня желтого ни в одном из вариантов, у меня в первом и шестом светооранжевый и все! >:)
таким образом в девятом из цветов сайта остался оранжевый и серый, ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
upd: ага, оказывается у тебя тоже светлооранжевый, но на фоне остальных он выглядит желтым %)
таким образом в девятом из цветов сайта остался оранжевый и серый, ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
upd: ага, оказывается у тебя тоже светлооранжевый, но на фоне остальных он выглядит желтым %)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Блин, голубые труселя... Сделайте их в 3-м хоть черными что-ли...
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
все, до окончания первого этапа голосования переделывать картинки не буду, раньше надо было жаловаться! ;)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
сдрасти приехали. А если посмотреть внимательней на огненное кольцо на лого? Там можно любой юзать от темно оранжевого до желтого...и это будут цвета сайта...Xayc писал(а):ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
А буквы у нас какого цвета?...голубого? Да нет...вроде черные....
И мне заявляет о 50% схожести цветов (при 100% схожести цветов), человек, являющихся автором голубых труселей.
Представил толпу какашников, крутящих по лесу, в голубых гейлосинах)) буэээ...блеванул)))
Так, что нечего тут про 50% кричать)) Сидите да помалкивайте)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
кольцо на лого все в тональностях оранжевого, желтого там не вижу, красного тоже.Игорь писал(а):сдрасти приехали. А если посмотреть внимательней на огненное кольцо на лого? Там можно любой юзать от темно оранжевого до желтого...и это будут цвета сайта...Xayc писал(а):ни черного ни желтого у нас нет, а по площади майки как раз цветов сайта меньше 50% и получится.
впрочем это не принципиально, варианты набраны, любые цвета использовать не запрещалось.
у palmera почему-то синие обычно выходят :)Игорь писал(а): А буквы у нас какого цвета?...голубого? Да нет...вроде черные....
буквы это не цвет сайта.
ну вообщет сборная россии тоже вся сплошь в голубых крутит, и "Катюша" тоже недалеко от них ушла, так что тем кто предлагал в качестве цветов триколор лучше бы не высказываться столь категорично :)))Игорь писал(а): И мне заявляет о 50% схожести цветов (при 100% схожести цветов), человек, являющихся автором голубых труселей.
Представил толпу какашников, крутящих по лесу, в голубых гейлосинах)) буэээ...блеванул)))
это называется агитация :)Игорь писал(а): Так, что нечего тут про 50% кричать)) Сидите да помалкивайте)
с одной стороны я являюсь гарантом объективности, а с другой - заинтересованным участником, желающим чтобы итоговая форма отвечала и моему в том числе представлению о прекрасном, пока думаю удается баллансировать на грани фола :)))
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
это их проблемы, я такого не желаю. синий цвет трусов вообще не лепится в этом варианте, т.к. на майке такого нет - с таким же успехом трусы можно сделать зелеными.Xayc писал(а): ну вообщет сборная россии тоже вся сплошь в голубых крутит, и "Катюша" тоже недалеко от них ушла, так что тем кто предлагал в качестве цветов триколор лучше бы не высказываться столь категорично :)))