Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.

выберите до 3 вариантов дизайна велоформы

Опрос закончился 26 фев 2010, 23:10

1.Изображение
3
2%
1.Изображение
3
2%
2.Изображение
7
6%
2.Изображение
7
6%
3.Изображение
4
3%
3.Изображение
4
3%
4.Изображение
5
4%
4.Изображение
5
4%
5.Изображение
3
2%
5.Изображение
3
2%
6.Изображение
13
10%
6.Изображение
13
10%
7.Изображение
3
2%
7.Изображение
3
2%
8.Изображение
7
6%
8.Изображение
7
6%
9.Изображение
12
10%
9.Изображение
12
10%
10.Изображение
6
5%
10.Изображение
6
5%
 
Всего голосов: 126

Аватара пользователя
РЫБСОН
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
Байк: GT Nomad 09'
Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение РЫБСОН »

а я вообще бы просто майку приобрел.. не надо мне трусы ))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

Ну триколор с СИНИМ цветом и аццкая голубятня...это не сравнивается...Про ретузы я вообще молчу...без мата не скажешь))))
Даже кто-то проголосовал О_о ёпте.

А вообще я на них даже внимания не обращаю....и вообще не думаю, что кому-то нужны эти гадости типа рятуууз.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение coolmox »

В лидерах №6. Народ, на этом фоне логотипы не будут читатся, синяя боковина мешает. И вообще с логотипами все смотрится иначе, не забывайте об этом. На месте лого должен быть однородный фон.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)
а че тянуть то? :) розовый :)))))))))))))) черный конечно.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

ладно, уговорили :)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

Всё УГ.
Тема утопия. АААААА! :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

Xayc писал(а):
Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)
да конечно же нет. сплюньте)
да и глядя на такие вариянты.....совсем не хочется....ну кроме парочки вариантов :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

сделал втихушку в третьем варианте черные трусы, никто же подтасовки не заметил, правда? %)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

они хоть синими были...а вот про голубой вариант что-то все молчат?
нравсят всем такой цвет чтоли? О_о
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

как раз он никому не нравится(кроме меня и еще одного извращенца :)), поэтому и обсуждать там нечего :)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

а хотя заказывайте голубые))) я с вас потом поржу хоть)))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

нет, я не могу на это смотреть, кто-то еще за девятку проголосовал! :)))
ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

Во. есть еще здравые люди))))
Xayc писал(а):ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
А на таком же желтом К104 №6 будет значит нормально смотреться))))
Зато как будет колесико смотреться на голубой *ржет*))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

там его просто контуром отрисовать можно и будет очень стильненько, в девятке так не получится по-моему, слишком много там цветов и полосок понамешано
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

"Если захотеть можно и из чего-то там сделать конфэтку"
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Xayc »

Игорь писал(а):По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))
чито? :)
Согласно правилам в первом посте этой темы голосование будет идти по 27 февраля, правда не уверен что в назначенное в настройках время оно закроется, поэтому поздно вечером 27го или утром 28го подведу результаты первого этапа и открою второй.

а пока даже не знаю как поступить в случае равенства голосов за несколько вариантов..
Изображение
придется видимо менять свое мнение в последний момент чтобы однозначно выделить три дизайна если все останется как сейчас >:)

на данный момент вот второй можно сказать не проходит и третий тоже, хотя они с моей точки зрения вполне удачные, может голосующим за 2 и 3, а также за 1 и 7 попытаться договориться? %)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап

Сообщение Игорь »

А я вот чо вижу
Опрос проводится до Завтра, 00:10
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.
Хотя завтра....было написано вчера...хм....а вчера разве завтра, почему сегодня. %)



З.Ы. надо значит звать народ со стороны, чтобы за 9 голосовали)))
Закрыто