Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Такой вопрос на засыпку... какую гидравлику можно посоветовать с данного сайта, стоимостью до 100 У.битых Е.нотов?... летом хочу поставить... Или же лучше не днргаться и купить во Владе?...
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
За пару? наверное никакие.
Ктож знает какая цена будет летом там и тут, в Олимпе сейчас дисковых тормозов куча например и скидки зимние должны еще остаться.
судя по байку в профиле начать следует со втулок
http://www.mtbr.com/cat/brakes/disc-bra ... 07crx.aspx
сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
Ктож знает какая цена будет летом там и тут, в Олимпе сейчас дисковых тормозов куча например и скидки зимние должны еще остаться.
судя по байку в профиле начать следует со втулок
http://www.mtbr.com/cat/brakes/disc-bra ... 07crx.aspx
сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
Хаейс 9 за пару почти вписывается.Xayc писал(а):За пару? наверное никакие.
А Жуси 7 белого цвета разве бывают?Xayc писал(а): сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
А это что по вашему?
Avid Juicy 7 2007
$95.42
Хаесы тоже дешевые. И в конце концов есть шиманы
Avid Juicy 7 2007
$95.42
а не уж то не бывают? Разумеется бывают!А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
Хаесы тоже дешевые. И в конце концов есть шиманы
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
бывали до недавнего времени :)coolmox писал(а): А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=33551
ссылка есть? это за сторону скорее всего.Игорь писал(а):А это что по вашему?
Avid Juicy 7 2007
$95.42
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
в весе, разбег грам 20.Aleksey писал(а):в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
ставить на Стелс 770 какие либо джуси - полный бред.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
мне в руки попадался Джаинт стоимостью раза в 2 больше чем мой вел. так там стояли механика... разница между В-брайками и механикой, не большая... конечно в чем то удобней... меня уже просто не устраивают Вбрайки.есть а планах менять систему( шимано: аливио или деоре) и вынос...
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
И я с улыбкой смотрю на тех кто говорит что Stels - Г.... я знал что беру!:) и выбрал оптимальный вариант... ведь переплачивать за бренд я не хотел... в босфоре был забавный случ со Старком, что доазывает что вел за 27р. ... еще не значит правильный подбор оборуд:)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
Aleksey, да ладно тебе, нашел кого слушать, трансмиссию вон менять уже смотрю собрался, тормоза поменяешь, заодно втулки придется и можно обода прицепом, если втулки приличные там и кассета на 8-9 потянется, а следом манетки пойдут.., останется одна железяка посерединке, от нее почти ничего не зависит ;)
Вынос кстати как соберешься, сюда его продавай, мне высоченный прогулочный как раз нужен будет.
Вынос кстати как соберешься, сюда его продавай, мне высоченный прогулочный как раз нужен будет.
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
Молодец. Улыбайся больше
какой же случай был в босфоре. неужели вел сломался.
В вело мире в 80% случаев все просто. чем дороже - тем лучше. Тоже можете здесь улыбнутся.
Отличной детали за копейки не бывает. Бывает дорогое гавно, но никак не наоборот
какой же случай был в босфоре. неужели вел сломался.
В вело мире в 80% случаев все просто. чем дороже - тем лучше. Тоже можете здесь улыбнутся.
Отличной детали за копейки не бывает. Бывает дорогое гавно, но никак не наоборот
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
со старком был момент: не правильно подобранная каретка... нам пытались доказать что стелс навигатор полное ... и что там дело не в каретке и системе, а в самом веле....
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
мда...нет слов. и объяснил свою любовь к стелсам и случай в босфоре конечно, отлично....
Бери жуси 7 тогда
Бери жуси 7 тогда
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Хаус. в конце меняца планирую брать вынос. отдам за символич. сумму:)
только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Любимой Жене на прогулочный байк,Aleksey писал(а):только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
он же под тонкий руль у тебя?
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Со старком... на его примере, нам пытались показать насколько правильно работают инженеры Старка, с подбором "железа"....
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
если чесно не знаю, подкакой руль... сейчас найду штангенциркуль... и посмотрю:)
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
неспроста наверное в верхнем правом углу есть кнопачка "Правка"!!!
Да, после таких заявлений мне тоже кажется, что старк гавно, а стелс супер рама. И все кругом идиоты, один я умный.
Да, после таких заявлений мне тоже кажется, что старк гавно, а стелс супер рама. И все кругом идиоты, один я умный.