Продам адаптер IS-PM
Продам адаптер IS-PM
Последний раз редактировалось UncleF 17 июн 2015, 13:51, всего редактировалось 22 раза.
Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM
Привет.
Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99
Есть смысл мерить велотрусы?
Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99
Есть смысл мерить велотрусы?
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM
а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...
Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM
Думаю очень есть. 89025223736 звони , договоримсяStrife25 писал(а):Привет.
Рост 175
вес 70
объем талии 79
объем бедер 99
Есть смысл мерить велотрусы?
Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM
Не знаю, я как сильно потеющий в с рукавами упарюсь точно.grizly писал(а):а в чём смысл такой маечки без рукавов? сильно потеющим же не поможет...
описание
- yasinkov
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:14
- Байк: Trek 3700
- Откуда: о.Русский, Подножье
Re: Продам/майка, велотрусы, "вилка" Suntour XCM
Вилку хочу. Где и как могу её забрать?
Re: Продам/майка, велотрусы
сезон, пора одеваться
Re: Продам/майка, велотрусы
добавлено
Re: Продам/майка, велотрусы
фсё по 400
Re: Продам/всячина
опа-опа..апачки
Re: Продам/всячина
добавил седло
- yasinkov
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:14
- Байк: Trek 3700
- Откуда: о.Русский, Подножье
Re: Продам/всячина
Переключатель заберу.
Можно на недели где нибудь пересечся. мой тел 89147344731, а можно если поедешь на Папенберг, через две недели там на гонке встретится.
Можно на недели где нибудь пересечся. мой тел 89147344731, а можно если поедешь на Папенберг, через две недели там на гонке встретится.
Re: Продам/всячина
веснаа...
Re: Продам Руль карбон 700мм
брюки превращаются в..адаптер
Re: Продам Руль карбон 700мм
кажется мне нужен адаптер, можно его фото?UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер
Re: Продам Руль карбон 700мм
https://goo.gl/photos/ZKkGaw7F8fxR9Jpg9Anton писал(а):кажется мне нужен адаптер, можно его фото?UncleF писал(а):брюки превращаются в..адаптер