Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

вся техника, на своего любителя...:)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Xayc »

25.4 должно быть, если штангельциркулем :)
а какой хочешь?
Есть настоящий старенький Giantовский, 10см с небольшим подъемом, градусов 10-15, четырехболтовый, курс обмена 1:1 :)
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

Ок.:) согласен на обмен:)
а есть фотка или ссылка?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Xayc »

нашел вот фотки 3-4 летней давности, с тех пор вынос совершенно не изменился, так и лежит аккуратно завернутый в тряпочку :)
http://s53.radikal.ru/i142/1002/e1/e1a848a2c206.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/de/eb82018e14a1.jpg
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

посмотрел. норм:) мне выслать тебе фотки, али как?...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Xayc »

если он похож на то что я получаю по ссылкам забивая в яндекс "Стелс навигатор 770" то не обязательно.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

оно самое... только на фотках другие крылья... в комплекте другие "были"...
сейчас сниму его...
завтра можно встретится.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):ставить на Стелс 770 какие либо джуси - полный бред.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.
Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

не обращай внимания на тот коммент.... он просто считает что Стелс не велик;)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)
Все равно, что на гавнишный комп, поставить самую новую видеокарту.
Как-то так....
К тому же в его случае еще придется менять и втулки....но это оставим на сюрпрайз..

Но не обращай внимания, Стелс мега фирма! Я просто мало курю.



На одном сайте нашел фотку стелса 770 с подножкой? у тя такая же?
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

посмотрел по каталогам... так к примеру Норка, стоимостью больше чем мой вел. так там полу интегрир вилка и обвес немного хуже.... за что сказывается платит?!:)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

Норка да.....это хорошая модель.
Может все-таки скажешь для начала название, что ты там нашел...

И разницы между резьбовой (от которой уже почти отказались ибо бред) и рулевой по-твоему никакой нет?
Да еще и полуинтегрированная вилка...это что-то новое....может все-таки рулевая, а не вилка?

З.Ы. мне просто даже как-то неловко спорить с таким мэтром...чуйствую себя полным чайником (обычно я просто чайник :)
Последний раз редактировалось Игорь 18 фев 2010, 22:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

зайди на триал и посмотри велы до 15р. ...
не отрицаю... во много могу быть не прав... но я останусь при своем мнение...
что Стелс не гов.но... как многие пытаются говорить.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

Зашел. Увидел бюджетные байки.
Нагуглил стелс 770 - увидел.....

Разница даже внешне очевидна.

Aleksey писал(а):но я останусь при своем мнение...
что Стелс не гов.но... как многие пытаются говорить.
может сами рамы! у них и нормальные.. не знаю не испытывал их на прочность. Но то какую они вешают "навеску" на раму.......
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

вот скажи мне, какой у тебя был бюджет когда брал вел?!
перед тем как взять стелс смотрел джаинт за 14.6 так там, почти такое же было установ...
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

Когда брал тот, сначала было 15....но понял, что ничего путного не найти. Увеличил на 20.....и нашел более менее средний уровень.
за кантрийник я больше морально не готов платить)


З.Ы. сейчас сезонные скидки должны еще быть...а прайс на триале ппц какой старый....
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

у меня был бюджет намного меньше... 10р. конечно мог напрячься и более дорогой взять но не стал.... и за эту сумму, это самый лучший выбор!:)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Игорь »

наверно
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение melox »

Алексей, суть всех посылов в этой ветке - не придраться к велосипеду и не обидеть его хозяина, а показать ФИНАНСОВУЮ несостоятельность идеи апгрейда такого велосипеда.

Я сам попался в своё время - мой нынешний титановый байк - результат последовательных апгрейдов велосипеда Stels Aggressor. На нём не осталось ни одной детали из заводской сборки. Ни одной! Т.е. все запчасти я покупал в розницу.
А что такое велосипед в сборе?
Это детали оптом! :)

Опт всегда дешевле. И новый велик выше уровнем будет купить ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем апгрейдить этот (раза в два). Самый оптимальный выход, это провести этому ТО, продать его, добавить ещё два раза по столько же и купить относительно приличный вел с дисковыми тормозами, если они так уж принципиальны.
Аватара пользователя
Aleksey
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:06
Байк: пешеход.....
Откуда: VL.SaDGoroD

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Сообщение Aleksey »

вот что с моими Вбрэйками, после леса... одна из причин поменять тормоза...
http://s39.radikal.ru/i084/1002/9a/f776ecf7878f.jpg

даже если провести ТО и выставить на продажу, много за него не выручешь...
это же Stels;)
Ответить