Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
вся техника, на своего любителя...:)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
25.4 должно быть, если штангельциркулем :)
а какой хочешь?
Есть настоящий старенький Giantовский, 10см с небольшим подъемом, градусов 10-15, четырехболтовый, курс обмена 1:1 :)
а какой хочешь?
Есть настоящий старенький Giantовский, 10см с небольшим подъемом, градусов 10-15, четырехболтовый, курс обмена 1:1 :)
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Ок.:) согласен на обмен:)
а есть фотка или ссылка?
а есть фотка или ссылка?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
нашел вот фотки 3-4 летней давности, с тех пор вынос совершенно не изменился, так и лежит аккуратно завернутый в тряпочку :)
http://s53.radikal.ru/i142/1002/e1/e1a848a2c206.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/de/eb82018e14a1.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1002/e1/e1a848a2c206.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/de/eb82018e14a1.jpg
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
посмотрел. норм:) мне выслать тебе фотки, али как?...
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
если он похож на то что я получаю по ссылкам забивая в яндекс "Стелс навигатор 770" то не обязательно.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
оно самое... только на фотках другие крылья... в комплекте другие "были"...
сейчас сниму его...
завтра можно встретится.
сейчас сниму его...
завтра можно встретится.
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)Игорь писал(а):ставить на Стелс 770 какие либо джуси - полный бред.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
не обращай внимания на тот коммент.... он просто считает что Стелс не велик;)
Re: Общая тема по chainreactioncycles.com
Все равно, что на гавнишный комп, поставить самую новую видеокарту.Spider писал(а):Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)
Как-то так....
К тому же в его случае еще придется менять и втулки....но это оставим на сюрпрайз..
Но не обращай внимания, Стелс мега фирма! Я просто мало курю.
На одном сайте нашел фотку стелса 770 с подножкой? у тя такая же?
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
посмотрел по каталогам... так к примеру Норка, стоимостью больше чем мой вел. так там полу интегрир вилка и обвес немного хуже.... за что сказывается платит?!:)
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Норка да.....это хорошая модель.
Может все-таки скажешь для начала название, что ты там нашел...
И разницы между резьбовой (от которой уже почти отказались ибо бред) и рулевой по-твоему никакой нет?
Да еще и полуинтегрированная вилка...это что-то новое....может все-таки рулевая, а не вилка?
З.Ы. мне просто даже как-то неловко спорить с таким мэтром...чуйствую себя полным чайником (обычно я просто чайник :)
Может все-таки скажешь для начала название, что ты там нашел...
И разницы между резьбовой (от которой уже почти отказались ибо бред) и рулевой по-твоему никакой нет?
Да еще и полуинтегрированная вилка...это что-то новое....может все-таки рулевая, а не вилка?
З.Ы. мне просто даже как-то неловко спорить с таким мэтром...чуйствую себя полным чайником (обычно я просто чайник :)
Последний раз редактировалось Игорь 18 фев 2010, 22:34, всего редактировалось 2 раза.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
зайди на триал и посмотри велы до 15р. ...
не отрицаю... во много могу быть не прав... но я останусь при своем мнение...
что Стелс не гов.но... как многие пытаются говорить.
не отрицаю... во много могу быть не прав... но я останусь при своем мнение...
что Стелс не гов.но... как многие пытаются говорить.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Зашел. Увидел бюджетные байки.
Нагуглил стелс 770 - увидел.....
Разница даже внешне очевидна.
Нагуглил стелс 770 - увидел.....
Разница даже внешне очевидна.
может сами рамы! у них и нормальные.. не знаю не испытывал их на прочность. Но то какую они вешают "навеску" на раму.......Aleksey писал(а):но я останусь при своем мнение...
что Стелс не гов.но... как многие пытаются говорить.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
вот скажи мне, какой у тебя был бюджет когда брал вел?!
перед тем как взять стелс смотрел джаинт за 14.6 так там, почти такое же было установ...
перед тем как взять стелс смотрел джаинт за 14.6 так там, почти такое же было установ...
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Когда брал тот, сначала было 15....но понял, что ничего путного не найти. Увеличил на 20.....и нашел более менее средний уровень.
за кантрийник я больше морально не готов платить)
З.Ы. сейчас сезонные скидки должны еще быть...а прайс на триале ппц какой старый....
за кантрийник я больше морально не готов платить)
З.Ы. сейчас сезонные скидки должны еще быть...а прайс на триале ппц какой старый....
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
у меня был бюджет намного меньше... 10р. конечно мог напрячься и более дорогой взять но не стал.... и за эту сумму, это самый лучший выбор!:)
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
Алексей, суть всех посылов в этой ветке - не придраться к велосипеду и не обидеть его хозяина, а показать ФИНАНСОВУЮ несостоятельность идеи апгрейда такого велосипеда.
Я сам попался в своё время - мой нынешний титановый байк - результат последовательных апгрейдов велосипеда Stels Aggressor. На нём не осталось ни одной детали из заводской сборки. Ни одной! Т.е. все запчасти я покупал в розницу.
А что такое велосипед в сборе?
Это детали оптом! :)
Опт всегда дешевле. И новый велик выше уровнем будет купить ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем апгрейдить этот (раза в два). Самый оптимальный выход, это провести этому ТО, продать его, добавить ещё два раза по столько же и купить относительно приличный вел с дисковыми тормозами, если они так уж принципиальны.
Я сам попался в своё время - мой нынешний титановый байк - результат последовательных апгрейдов велосипеда Stels Aggressor. На нём не осталось ни одной детали из заводской сборки. Ни одной! Т.е. все запчасти я покупал в розницу.
А что такое велосипед в сборе?
Это детали оптом! :)
Опт всегда дешевле. И новый велик выше уровнем будет купить ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем апгрейдить этот (раза в два). Самый оптимальный выход, это провести этому ТО, продать его, добавить ещё два раза по столько же и купить относительно приличный вел с дисковыми тормозами, если они так уж принципиальны.
Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)
вот что с моими Вбрэйками, после леса... одна из причин поменять тормоза...
http://s39.radikal.ru/i084/1002/9a/f776ecf7878f.jpg
даже если провести ТО и выставить на продажу, много за него не выручешь...
это же Stels;)
http://s39.radikal.ru/i084/1002/9a/f776ecf7878f.jpg
даже если провести ТО и выставить на продажу, много за него не выручешь...
это же Stels;)