Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
- РЫБСОН
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:34
- Байк: GT Nomad 09'
- Откуда: Приморский край п.Пограничный skype: Fisherson13
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
а я вообще бы просто майку приобрел.. не надо мне трусы ))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Ну триколор с СИНИМ цветом и аццкая голубятня...это не сравнивается...Про ретузы я вообще молчу...без мата не скажешь))))
Даже кто-то проголосовал О_о ёпте.
А вообще я на них даже внимания не обращаю....и вообще не думаю, что кому-то нужны эти гадости типа рятуууз.
Даже кто-то проголосовал О_о ёпте.
А вообще я на них даже внимания не обращаю....и вообще не думаю, что кому-то нужны эти гадости типа рятуууз.
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
В лидерах №6. Народ, на этом фоне логотипы не будут читатся, синяя боковина мешает. И вообще с логотипами все смотрится иначе, не забывайте об этом. На месте лого должен быть однородный фон.
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
а че тянуть то? :) розовый :)))))))))))))) черный конечно.Xayc писал(а):предполагаю что в итоге соотношение заказаных маек всех фасонов и трусов будет примерно 10:1, поэтому выбор основного цвета трусов доверим coolmoxу, потом :)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
ладно, уговорили :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Всё УГ.
Тема утопия. АААААА! :)
Тема утопия. АААААА! :)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
да конечно же нет. сплюньте)Xayc писал(а):ты то чего вопишь, сам же не собирался заказывать? :)Игорь писал(а):Всё УГ.Тема утопия. АААААА! :)
да и глядя на такие вариянты.....совсем не хочется....ну кроме парочки вариантов :)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
сделал втихушку в третьем варианте черные трусы, никто же подтасовки не заметил, правда? %)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
они хоть синими были...а вот про голубой вариант что-то все молчат?
нравсят всем такой цвет чтоли? О_о
нравсят всем такой цвет чтоли? О_о
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
как раз он никому не нравится(кроме меня и еще одного извращенца :)), поэтому и обсуждать там нечего :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
а хотя заказывайте голубые))) я с вас потом поржу хоть)))
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
нет, я не могу на это смотреть, кто-то еще за девятку проголосовал! :)))
ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Во. есть еще здравые люди))))
Зато как будет колесико смотреться на голубой *ржет*))
А на таком же желтом К104 №6 будет значит нормально смотреться))))Xayc писал(а):ну не будет на желтом колесико фрирайда смотреться же, *хнык! )))
Зато как будет колесико смотреться на голубой *ржет*))
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
там его просто контуром отрисовать можно и будет очень стильненько, в девятке так не получится по-моему, слишком много там цветов и полосок понамешано
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
"Если захотеть можно и из чего-то там сделать конфэтку"
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))
Время собирать картошку))
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
чито? :)Игорь писал(а):По правилам заявленным ранее...этап уже должен быть завершиться и начаться второй какой-то)
Время собирать картошку))
Согласно правилам в первом посте этой темы голосование будет идти по 27 февраля, правда не уверен что в назначенное в настройках время оно закроется, поэтому поздно вечером 27го или утром 28го подведу результаты первого этапа и открою второй.
а пока даже не знаю как поступить в случае равенства голосов за несколько вариантов..

придется видимо менять свое мнение в последний момент чтобы однозначно выделить три дизайна если все останется как сейчас >:)
на данный момент вот второй можно сказать не проходит и третий тоже, хотя они с моей точки зрения вполне удачные, может голосующим за 2 и 3, а также за 1 и 7 попытаться договориться? %)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
А я вот чо вижу
З.Ы. надо значит звать народ со стороны, чтобы за 9 голосовали)))
Хотя завтра....было написано вчера...хм....а вчера разве завтра, почему сегодня. %)Опрос проводится до Завтра, 00:10
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.
З.Ы. надо значит звать народ со стороны, чтобы за 9 голосовали)))