7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение 1ive »

Завтра 7 июня едем на первой электричке 6.30 до 53км далее на велах

53км - Романовка - Петровка - Суходол - Речица - Пристань - Шкотово (70км+) за 12 часов

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.22 ... 17;1761223

Идея: посмотреть руины в\ч Суходола.

Налегке, с собой личный перекус и жидкость, ремнабор, одежда по погоде. Коломеец, Тен, Живов.

присоединяйтесь
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение 1ive »

Скатали. 75км, часто дорожки-тропинки давно не еженные. Полный отчёт на http://turizm.primkray.ru/ скоро

Изображение
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение AlekseySP »

На фото Александр Русланович! Видимо, сам лично руководил покатушкой в отсутствии в ней своего зама по велосипедам. А то уже слухи распространяют что он мифический :)
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение grizly »

Коля, если писал трек - закинь в почту, плиз.
Аватара пользователя
tener
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 06:46

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение tener »

http://vk.com/album103765189_196871380 пару фоток с поездки
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение Spinch »

отлично получилось, красота!
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение 1ive »

grizly писал(а):Коля, если писал трек - закинь в почту, плиз.
Ок. Витя, ехать такое надо в сухой сезон. Обратный путь вдоль берега, на трассу не выезжали совсем.
Теперь на очереди ПВД Дунай(Тихас) - Шкотово по берегу.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение IGOR-D »

1ive писал(а): Теперь на очереди ПВД Дунай(Тихас) - Шкотово по берегу.
За один день собираетесь? Там между Дунаем и Подъяпольским по морю вроде бы абсолютно не проезжаемо. Хотя Александру Руслановичу, конечно, виднее.
Аватара пользователя
1ive
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 18:57
Байк: CroMo/29er/X.9

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение 1ive »

2 дня: Тихас-БК и Суходол-Шкотово. Первую часть я ездил раньше, вторую - проехали сейчас. За день по-спортивному налегке? Вряд ли, не стоят красоты этих мест лосячества.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день

Сообщение Danger »

Родные места. Раньше почти на каждые выходные там прохватывал (Шкотово-Пристань-Романовка-Новонежино) Помню времена когда там всё функционировало, на Пристани служил отец, мама была директором тамошнего д/с. Сами по детству туда на великах катали, на аэродроме стояли разрушенные, списанные самолёты, как-то даже пробили ломом бак и подожгли, пыхнуло хорошо) . Догнали нас военные, отобрали велы и отправили пешем до Романовки ( сами были Романовские ) Потом после звонков родным, поехали забирать их назад.
Ответить