7 июня покатушка в р-н Суходола на день
7 июня покатушка в р-н Суходола на день
Завтра 7 июня едем на первой электричке 6.30 до 53км далее на велах
53км - Романовка - Петровка - Суходол - Речица - Пристань - Шкотово (70км+) за 12 часов
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.22 ... 17;1761223
Идея: посмотреть руины в\ч Суходола.
Налегке, с собой личный перекус и жидкость, ремнабор, одежда по погоде. Коломеец, Тен, Живов.
присоединяйтесь
53км - Романовка - Петровка - Суходол - Речица - Пристань - Шкотово (70км+) за 12 часов
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=43.22 ... 17;1761223
Идея: посмотреть руины в\ч Суходола.
Налегке, с собой личный перекус и жидкость, ремнабор, одежда по погоде. Коломеец, Тен, Живов.
присоединяйтесь
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
Скатали. 75км, часто дорожки-тропинки давно не еженные. Полный отчёт на http://turizm.primkray.ru/ скоро


Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
На фото Александр Русланович! Видимо, сам лично руководил покатушкой в отсутствии в ней своего зама по велосипедам. А то уже слухи распространяют что он мифический :)
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
Коля, если писал трек - закинь в почту, плиз.
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
http://vk.com/album103765189_196871380 пару фоток с поездки
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
отлично получилось, красота!
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
Ок. Витя, ехать такое надо в сухой сезон. Обратный путь вдоль берега, на трассу не выезжали совсем.grizly писал(а):Коля, если писал трек - закинь в почту, плиз.
Теперь на очереди ПВД Дунай(Тихас) - Шкотово по берегу.
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
За один день собираетесь? Там между Дунаем и Подъяпольским по морю вроде бы абсолютно не проезжаемо. Хотя Александру Руслановичу, конечно, виднее.1ive писал(а): Теперь на очереди ПВД Дунай(Тихас) - Шкотово по берегу.
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
2 дня: Тихас-БК и Суходол-Шкотово. Первую часть я ездил раньше, вторую - проехали сейчас. За день по-спортивному налегке? Вряд ли, не стоят красоты этих мест лосячества.
- Danger
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
- Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
- Откуда: Владивосток, Моргородок
- Контактная информация:
Re: 7 июня покатушка в р-н Суходола на день
Родные места. Раньше почти на каждые выходные там прохватывал (Шкотово-Пристань-Романовка-Новонежино) Помню времена когда там всё функционировало, на Пристани служил отец, мама была директором тамошнего д/с. Сами по детству туда на великах катали, на аэродроме стояли разрушенные, списанные самолёты, как-то даже пробили ломом бак и подожгли, пыхнуло хорошо) . Догнали нас военные, отобрали велы и отправили пешем до Романовки ( сами были Романовские ) Потом после звонков родным, поехали забирать их назад.