Игорь писал(а):Spider писал(а):Гидравлика на Стелсах не работает? Ну-ка, давай подробнее! :0)
Все равно, что на гавнишный комп, поставить самую новую видеокарту.
Как-то так....
К тому же в его случае еще придется менять и втулки....но это оставим на сюрпрайз..
Но не обращай внимания, Стелс мега фирма! Я просто мало курю.
У тебя просто мозг загажен комплексами и маркетологами :0) И ты не помнимаешь, что в велосипеде главное не название, а то, что колёса крутятся, а руль рулит. Стелсы - мегадешёвые велики, они позволили множеству людей начать кататься. Это их охрененное достоинство. А то, что ресурс частей небольшой, вес солидный, конструкция где-то неудобна - херня. На покатушке человек на Стелсе будет ехать рядом с тобой и разница между вашей ездой будет только в технике и мощности ездоков. И любой маршрут, который можно проехать на твоём велике, можно проехать и на Стелсе. А если соревноваться, то более мощный парень на Стелсе сделает тебя вместе с твоим великом. Вот и вся правда. Можешь дальше мастурбировать на бренды :0)
ЗЫ. У меня, кстати, не Стелс, если что.