Тормоз плачет...

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Тормоз плачет...

Сообщение grizly »

Всем привет.
Недавно прокачал тормоз задний, вроде всё было хорошо. Пару дней катал и радовался, но...
как известно, всё хорошее когда-нибудь кончается... Выехав сегодня, обратил внимание, что
ручка стала больше "продавливаться". Думал показалось, ан нет. За день вообще почти "в ноль"
стала. При внимательном осмотре обнаружилось подтекание в районе нижнего болтика...=(

Кто подскажет - в чём м.б. причина? (пока я туда не залез %) ).
Аватара пользователя
AlekseySP
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:27
Байк: GT Av 3

Re: Тормоз плачет...

Сообщение AlekseySP »

или болтик подкрути
Ответить