Giro Hex
Имеется шлем в состоянии "как в магазине", т.е. полный идеал.
Ношеный только на соревах и пару раз на покатушках.
Цвет Trophy Gold. Размер...вроде L...
Желаемая стартовая цена 2500 ру
Изучу спрос на него Или обменяю на подобного типа размера М.
Последний раз редактировалось Игорь 24 фев 2010, 20:29, всего редактировалось 3 раза.
чем объясняется такая цена за мало б\у обычный шлемак?, на "чайнике" он же новый на треть дешевле, единственное цвет другой, но я бы не отнес это к преимуществам данного экземпляра.
Брался за 3.5.
Хочешь взять за 2600 бери за 2600. Без примерки, без ошупывания. Авось подойдет.
И не обычный, а из линейки топовых касок. Тем боля эндураа
давно бы уже слил по чейновской цене и привез себе за ту же цену подходящий размерчик, и все бы довольны были ;)
а топовый в этой категории, судя по цене, Giro Xen