Тема закрыта

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Тема закрыта

Сообщение alibasovitch »

Разыскивается добрый человек, который поможет вытащить с E-bay запчасть.Как вы думаете, есть на этом ресурсе добрые люди?
Последний раз редактировалось alibasovitch 30 июл 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: WANTED

Сообщение Baton »

А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: WANTED

Сообщение alibasovitch »

Baton писал(а):А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
Да в том-то и дело, что нет ни карты, ни адреса, ну и в общем то знаний для проведения подобной операции, а на проторах нашей раши не нашел.
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: WANTED

Сообщение Baton »

Что купить то хоть надо?
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: WANTED

Сообщение Anton »

думаю найдутся люди ;) если что пиши
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: WANTED

Сообщение grizly »

ежели чего - напиши мне в ЛС.
Аватара пользователя
alibasovitch
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27

Re: WANTED

Сообщение alibasovitch »

тема закрыта.Всем спасибо.
Ответить