Вечерняя прогулка

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение grizly »

hepard писал(а):Предварительный (традиционный) план:
Вечерне-ночная покатушка
Дата: 1 августа (пятница) 2014 года
Время: 21-00 (обсуждаемо)
Место: С-56
Маршрут: С-56-Маяк (и т.д. и т.п.)
Иметь с собой: велосипед, фонарь, желание)))
а фкуснопожрать-выпитьзакусить?
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hepard »

grizly писал(а): а фкуснопожрать-выпитьзакусить?
есесно)))
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение Anton »

+1
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение Ksusha »

+1 :)
Аватара пользователя
DiabloR
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:28
Байк: GT Avalanche 3.0 '13
Откуда: Владивосток, Первая речка

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение DiabloR »

С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hepard »

DiabloR писал(а):С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1
Точно. На корабельной набережной
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hdablin »

Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение Anton »

hdablin писал(а):Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутил
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hdablin »

Anton писал(а):а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутил
Сломал-сломал, честно :)
Аватара пользователя
DiabloR
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:28
Байк: GT Avalanche 3.0 '13
Откуда: Владивосток, Первая речка

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение DiabloR »

Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:49
Байк: Jamis Trail X2

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение Anton »

DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
хм, смокингов небыло?
https://www.dropbox.com/s/zme7fiam4z23f ... .27.16.jpg

что то у меня опять фото с дроп бокса не постятся ;)
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hepard »

Душевненько:)
Антон, вроде бы трезвый был, а глаз фотографа дрогнул:)))) или команду Дилана иначе не запечатлеть?:)))))
Аватара пользователя
hepard
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 22:29
Байк: Вортриёб кастом
Откуда: Местный

Re: Вечерняя прогулка

Сообщение hepard »

DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
Ночью все прилично))))
Ответить