а фкуснопожрать-выпитьзакусить?hepard писал(а):Предварительный (традиционный) план:
Вечерне-ночная покатушка
Дата: 1 августа (пятница) 2014 года
Время: 21-00 (обсуждаемо)
Место: С-56
Маршрут: С-56-Маяк (и т.д. и т.п.)
Иметь с собой: велосипед, фонарь, желание)))
Вечерняя прогулка
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: Вечерняя прогулка
Re: Вечерняя прогулка
есесно)))grizly писал(а): а фкуснопожрать-выпитьзакусить?
- Ksusha
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
- Байк: Scott Yecora 2007
- Откуда: Русский остров
Re: Вечерняя прогулка
+1 :)
- DiabloR
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:28
- Байк: GT Avalanche 3.0 '13
- Откуда: Владивосток, Первая речка
Re: Вечерняя прогулка
С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1
+1
Re: Вечерняя прогулка
Точно. На корабельной набережнойDiabloR писал(а):С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1
- hdablin
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
- Байк: Продан
- Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
- Контактная информация:
Re: Вечерняя прогулка
Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
Re: Вечерняя прогулка
а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутилhdablin писал(а):Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
- hdablin
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
- Байк: Продан
- Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
- Контактная информация:
Re: Вечерняя прогулка
Сломал-сломал, честно :)Anton писал(а):а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутил
- DiabloR
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:28
- Байк: GT Avalanche 3.0 '13
- Откуда: Владивосток, Первая речка
Re: Вечерняя прогулка
Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
Re: Вечерняя прогулка
хм, смокингов небыло?DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
https://www.dropbox.com/s/zme7fiam4z23f ... .27.16.jpg
что то у меня опять фото с дроп бокса не постятся ;)
Re: Вечерняя прогулка
Душевненько:)
Антон, вроде бы трезвый был, а глаз фотографа дрогнул:)))) или команду Дилана иначе не запечатлеть?:)))))
Антон, вроде бы трезвый был, а глаз фотографа дрогнул:)))) или команду Дилана иначе не запечатлеть?:)))))
Re: Вечерняя прогулка
Ночью все прилично))))DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.