Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
Новые горизонты
- GoaT
- Сообщения: 298
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 17:23
- Байк: Giant Escape
- Откуда: Планета земля
- Контактная информация:
Re: Новые горизонты
Re: Новые горизонты
Вот еще сотенка фоточек с выходных: https://plus.google.com/u/0/photos/1099 ... 4840315201
Re: Новые горизонты
На Русском в любую бухту канат кинь, вот и радость))GoaT писал(а):Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: Новые горизонты
В смысле, откуда уверенность - это я спрашивал про о. Русский, а не Шкота. Уж если я спрашиваю, извините, отличить-то я могу. Если уж на то пошло, я видел фотку той бухты на Русском, это не бухта на Шкота, в которой, к слову, я бывал. На Шкота красный камень, на Русском - серого цвета. Странные вопросы задаетеGoaT писал(а):Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: Новые горизонты
данунахhepard писал(а):На Русском в любую бухту канат кинь, вот и радость))GoaT писал(а):Откуда такая уверенность, что это было на о. Русском а не на о. Шкота...Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Новые горизонты
размянулись всего на неделю. пока там жил 6 раз в этот подъем заезжал/съезжал
https://lh3.googleusercontent.com/-597Z ... C_2156.JPG
Приятно увидеть Максимова Виталю, который "пропал". оказывается он в определенных кругах (некоем закрытом клубе велопутешественников) всетаки обитает.
А вообще да, своя компания это хорошо. Жаль только в вашу вход только для избранных.
https://lh3.googleusercontent.com/-597Z ... C_2156.JPG
Приятно увидеть Максимова Виталю, который "пропал". оказывается он в определенных кругах (некоем закрытом клубе велопутешественников) всетаки обитает.
А вообще да, своя компания это хорошо. Жаль только в вашу вход только для избранных.
Re: Новые горизонты
Толя, вот чего придираться, о. Шкота для меня тоже часть Русского, так же как и Лаврова и Энгельма, хоть я и знаю что это отдельные острова. А вот некоторые вконтакте его вообще обозвали "полуостров Шкот" ))))))))Boozer писал(а):Про Шкота я в курсе, я написал - на Русском
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: Новые горизонты
Ваня, почему придираться? Я просто пытаюсь объяснить, что я в курсе про Шкота, а на фотографии видел другую бухту, и спрашиваю конкретно про остров Русский, а не про придатки. Как еще объяснить?
Re: Новые горизонты
Фотку показать. Телепаты в отпуске :-(((((Boozer писал(а):Ваня, почему придираться? Я просто пытаюсь объяснить, что я в курсе про Шкота, а на фотографии видел другую бухту, и спрашиваю конкретно про остров Русский, а не про придатки. Как еще объяснить?
- Boozer
- Сообщения: 1025
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
- Байк: Старк и Го
- Откуда: оттуда
- Контактная информация:
Re: Новые горизонты
Если бы была фотка, ну наверное я бы показал, правда? Я уже жалею, что спросил
Re: Новые горизонты
Прости, но о. Русский ОЧЕНЬ большой.Boozer писал(а):Если бы была фотка, ну наверное я бы показал, правда? Я уже жалею, что спросил
Re: Новые горизонты
Наша компания открыта для всех:) Вылазки стали очень редки ввиду наплыва пОциентов :-)coolmox писал(а):размянулись всего на неделю. пока там жил 6 раз в этот подъем заезжал/съезжал
https://lh3.googleusercontent.com/-597Z ... C_2156.JPG
Приятно увидеть Максимова Виталю, который "пропал". оказывается он в определенных кругах (некоем закрытом клубе велопутешественников) всетаки обитает.
А вообще да, своя компания это хорошо. Жаль только в вашу вход только для избранных.
Re: Новые горизонты
На Лаврова и Энгельма проехать сегодня не смогли. Дяди военные поставили преграду - деревянные ворота, натянули колючку и из-за будки за нами наблюдали. На вопрос: "А можно...?" Был ответ: "Нет".
Близ дальномера увидели поднятые пушки береговой батареи. Видимо их подняли недавно, шоб чужие боялись))) или для привлечения внимания
Катать же на веле по дорогам Русского просто нереально: или пылью подавишься или авто переедет....
чутка фоточек: https://plus.google.com/photos/+%D0%92% ... 9118489425
Близ дальномера увидели поднятые пушки береговой батареи. Видимо их подняли недавно, шоб чужие боялись))) или для привлечения внимания
Катать же на веле по дорогам Русского просто нереально: или пылью подавишься или авто переедет....
чутка фоточек: https://plus.google.com/photos/+%D0%92% ... 9118489425