13.Варяг.21.00.Вечер

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение Grinch »

Может с фонариками прогоним по фортовой и окрестностям вечерком в субботу? А то чет фары мои используются больше для подсветки шашлыка и стола на природах ,а не по назначению. Положим Варяг-Дхп-По ситуации
Последний раз редактировалось Grinch 12 сен 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение alexei »

Давай старт перенесем пораньше на 20:00
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение Grinch »

Да не принципиально...Как и маршрут
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение hdablin »

Grinch писал(а):Как и маршрут
Круг по Седанкам через просеки? ;)
А то одному ночью сцыкотно как-то.
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение Grinch »

Хочется именно кататься с ветерком а не задрачиваться по просекам. Хотя все обсуждаемо
Аватара пользователя
hdablin
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 18:46
Байк: Продан
Откуда: Владивосток, 71-й мкр.
Контактная информация:

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение hdablin »

Ок. А что такое "дхп"?
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение Spinch »

hdablin писал(а):Ок. А что такое "дхп"?
очевидно, Дальхимпром.
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение alexei »

И почему я никого не застал?
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: 13.Варяг.21.00.Вечер

Сообщение Grinch »

У мну форсмажор. Вел не сделал .А на форум с телефона не смог. Телефон то есть в профиле....брякнул бы
Ответить