Продается новое седло PRO Radix

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

1000р. новое, рейсовое, ниразу некатанное и не пуканное :)
Универсальное, можно и повкручивать на нем и по пулять. Да и просто очень красивое :)

Изображение

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Игорь 18 мар 2010, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO

Сообщение Игорь »

Срочно. Новое.
1000р
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO

Сообщение Игорь »

ап
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

цена куда как адекватная. удобное, красивое, качественное, мягкое (за счет прогибания) седло небольшого размера и веса. от знаменитой фирмы PRO. Идеально для техничного даунхилла, но в целом универсальное почти (смотря какая попа)). Позиционируется как КРосскантрийное тоже. http://www.togoparts.com/items/view_ite ... =16&cid=56

покупалось за 1400. Итак скинул 400р за просто так. Ниже просто бред скидывать. На улице было, только когда я его нес домой в пакете)))

за 300-200 можете вон брать убитые гавняшки от всяких старков....
Последний раз редактировалось Игорь 18 мар 2010, 23:57, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение vanyas »

Spider писал(а):
Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.
Это разве дорогое? Вроде лешёвое седло, от дешманской фирмы ПРО. На вид ничё так.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

не физик конечно, но седла у ПРО есть очень неплохие...тот же Ашертон 4х\DH и...Вультур прикольный...мягкий.
да и гриффон тоже неплохим на вид выглядит...

Даже жалко продавать, самому нравится. но два седла мне не надо :)))
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение vanyas »

так физик и стоит раза в 3-4 дороже
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

на то и физик...бренд...

поэтому цена 1000р куда как не дорогая, а качество почти как у физика :)
Сделано в Тайване))))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):на то и физик...бренд...

поэтому цена 1000р куда как не дорогая, а качество почти как у физика :)
Сделано в Тайване))))
Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!
Налетай, вам свезло!
Игорь продаёт седло!
Покупай его, ага -
Вам советует Яга.
:0)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

Spider писал(а):Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!
Налетай, вам свезло!
Игорь продаёт седло!
Покупай его, ага -
Вам советует Яга.
:0)
именно.
Яга плохого не продаст! Если что и буду продавать гавняное (что теоретически невозможно) то за 0 рублей.....А мелочь, которой у меня уже поднакопилось...я вообще не продаю, хоть она и новая абсолютно...ибо мелочь...)


А такая корова нужна самому....если чарж спун износится, а это так и не продастся, то пошлю всех далеко нафиг и поставлю его себе, ибо классное)) Так что у вас есть шанс его купить)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

продано.

Ну а теперь можно пофлудить и по обсуждать седушки))
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Spider »

Игорь писал(а):продано.

Ну а теперь можно пофлудить и по обсуждать седушки))
Чтоб продать седло без промедленья,
Надо было сразу заказать стихотворенье!
Только описал достоинства седла,
Враз его тьма покупателей смела.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продается новое седло PRO Radix

Сообщение Игорь »

Угу. тока покупатель никогда не был на этом форумке. )
продолжаем флудить) Эх...такое седло продано))
Ответить