Подскажите что за переключалка? на веломании говорят фуфло.
просят 500 р
есть там пластик?
совместима ли с шимановскими монетками?
Предложили прекл sram X5
Re: Предложили прекл sram X5
Если задний - то хороший перекл, получше шимано деор будет. С шимановскими манетками не совместим.
Re: Предложили прекл sram X5
та все уже.... передний сликс купил...vanyas писал(а):Если задний - то хороший перекл, получше шимано деор будет. С шимановскими манетками не совместим.