Лыжные побегушки!

Склоны, упаковка и прочие зимние радости жизни
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

Вчера покатался у себя на Вире.лыжня под конек и правда есть!давно я в лесу не был! :)всем кто накатывал огромное спасибо кто накатывал!!! Я правда коньком не катаюсь,но все равно здорово!в лесу всегда здрово!хотел рядом обычную лыжню покатать,но снег сухой.тоже вчера первый раз на пластике поле дерева-в принцыпе не такая уж большая разница.а вот крепления и ботинки NNN после 75-х-супер!доволен как слон!да,немного информации для тех кто катаеться на Вире на полях-хоть и плохонькая но лыжня на полях под водосбросом Богатинского водохранилища три дня назад была убита местными буржуинами на снегоходе и квадроцикле-больше ж ездить не где.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Spinch »

ИзяRider писал(а):... убита местными буржуинами на снегоходе и квадроцикле-больше ж ездить не где.
у нас в Артемовском лесочке под названием "Дубки" те же яйца - набили там добрые люди лыжней, а потом массово резвящиеся на джипах и квадриках отдыхающие внутреннего сгорания расхерачили все к чертовой матери.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение laoshi »

ИзяRider писал(а):Вчера покатался у себя на Вире.лыжня под конек и правда есть!давно я в лесу не был! :)всем кто накатывал огромное спасибо кто накатывал!!! Я правда коньком не катаюсь,но все равно здорово!в лесу всегда здрово!хотел рядом обычную лыжню покатать,но снег сухой.тоже вчера первый раз на пластике поле дерева-в принцыпе не такая уж большая разница.а вот крепления и ботинки NNN после 75-х-супер!доволен как слон!да,немного информации для тех кто катаеться на Вире на полях-хоть и плохонькая но лыжня на полях под водосбросом Богатинского водохранилища три дня назад была убита местными буржуинами на снегоходе и квадроцикле-больше ж ездить не где.
Я не поняла, где ты катался. Мы катались на 27 км, там Мышакинская лыжня, только не ровная (не в упрек тем,кто делал). Просто начинающим там очень сложно - дорога есть, но вдоль нее посередине - бугор, сама лыжня наклонная, гоняют только лоси. Начинать надо на абсолютно ровной широкой лыжне. Гоняли наездников на лошадях - топчут глубокие ямы(ну, реали, больше негде!). Завтра, 10 ноября, тренировка по ориентированию на лыжах на "Комете". Приглашаю всех! Если не поучаствовать, то покататься.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение grizly »

Spinch писал(а):
ИзяRider писал(а):... убита местными буржуинами на снегоходе и квадроцикле-больше ж ездить не где.
у нас в Артемовском лесочке под названием "Дубки" те же яйца - набили там добрые люди лыжней, а потом массово резвящиеся на джипах и квадриках отдыхающие внутреннего сгорания расхерачили все к чертовой матери.
ничего, скоро топливо "взлетит" и буржуи либо уедут, либо сами перейдут на лыжи/собак =)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

топливо первым делом ударит по по среднему и ниже среднего классу :( а буржуинам что 35 что 45 что 55 рублей!тем кто покупает снегоход за пол миллиона рублей не важна цена на бензин,поверьте.а лошадники тоже хороши-сегодня опять был с женой и сыном на коньковой лыжне что на ВИРовском повороте-следов до хрена!заразы!ну целый лес вокруг-нет обязательно надо лыжню изгадить!кстати,кто накатал с нее лыжню в овраги в сторону ВИРа!? класс!!!впечатлений масса-жена грохнулась на ней 6 раз,я-два,сын-много!!!эмоций!!! :)где же эта Мышакинская лыжня!? Мышакин одноклассник моей жены :) сто лет не виделись.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Spinch »

а где это на ВИРе и "Мышакинская лыжня" - может на карте кто хотя бы заезды на начало нарисует?
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

Где ВИРовская лыжня хорошо написал Игорь25Рус. в принципе понятно но можно еще сказать что когда уже сворачиваешь с асфальта едешь вверх метров 500 до верхней точки дороги.там будет развилка-поворот на право,там ставишь машину и прямо напротив поворота(там еще новый буржуйский дом,он один там) в лес будет тропиночка,получается как ехал,то влево,проходиш 20 метров и вот она!лыжня короткая-где то 1300 метров круг но красивая.нарисовал бы,но с компьютером ни-ни :( пишу еле еле.где Мышакинская сам хочу узнать.возможно буду там 14-го после обеда.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Ksusha »

фотке со вчера с наших гоночек на плотине в Артеме:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

здрасти.кто нибудь куда нибудь в субботу 17 собирается покататься?
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Ksusha »

на этот раз наша лыжная женская банда едет на Обгонялки в Анисимовку :) а на плотине в Артеме будут точно местные спортсмены-лыжники, на икс-байсикле был анонс тренировок 17-18.01, сайт щас чета недоступен(
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

Поеду завтра я с сыном наверное в бот.сад. и дальше в сторону седанок.ни разу там не был,но народ же там гдето катается.не спеша поезжу,поищу дорожки,лыжни.если кто был там недавно,напишите как там если не трудно.блин ну там наверное народу завтра будет..... :(
Аватара пользователя
Boozer
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:34
Байк: Старк и Го
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Boozer »

Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Spinch »

круг замкнулся :))
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

Там ссылка на якобы лыжню от поворота за Заимкой от дома с собаками-это просто дорога.не знаю накатали по ней лыжню или нет.но направление верное-это путь на водохранилище где как я понял проводит занятия ШАО.во ин ересно они там пешком идут или все таки на лыжах...а коньковая лыжня не там.это гораздо ближе.ну кто нибудь был на бот.саде недавно?стоит съездить или нет?очень хочу на с-нежную но пока не хватает времени.
Аватара пользователя
Ksusha
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
Байк: Scott Yecora 2007
Откуда: Русский остров

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение Ksusha »

бывающие там регулярно люди грят, что длинная лыжня в разные стороны Бот.сада) я туда сама хочу как нить выбраться на неделе)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

а может кто ответит-если в дырку заходишь,куда дальше?прямо,на право,налево? просто правда ни разу там не был,но смотрю народ туда ездит.и как там по субботам-в очередь на лыжню не надо вставать? :)
Аватара пользователя
ИзяRider
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 май 2014, 20:51

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение ИзяRider »

забыл написать-был в бот.саде.не очень-лыжня закатана,народу много.хотя если выпадет снег-кататься можно.но вот потом перевалил через сопочку-в сторону Седанки....гораздо интересней :) хотя хорошей лыжни про которую мне сказал один встреченный мужик на лыжах так и не нашел.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение laoshi »

ИзяRider писал(а):Там ссылка на якобы лыжню от поворота за Заимкой от дома с собаками-это просто дорога.не знаю накатали по ней лыжню или нет.но направление верное-это путь на водохранилище где как я понял проводит занятия ШАО.во ин ересно они там пешком идут или все таки на лыжах...а коньковая лыжня не там.это гораздо ближе.ну кто нибудь был на бот.саде недавно?стоит съездить или нет?очень хочу на с-нежную но пока не хватает времени.
Подтверждаю: на вдхр проходят занятия ШАО со школьниками и взрослыми. Добираемся так: берем с собой 2 пары лыж. На широких "туристах" доходим до вдхр., там катаемся коньком на беговых. Пока идем на "туристах", вторая пара лыж прицеплена сбоку. Не очень удобно, но больше ровной лыжни для конька в пригороде нет.
Аватара пользователя
laoshi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:34
Байк: STARK
Откуда: г. Владивосток

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение laoshi »

ИзяRider писал(а):Там ссылка на якобы лыжню от поворота за Заимкой от дома с собаками-это просто дорога.не знаю накатали по ней лыжню или нет.но направление верное-это путь на водохранилище где как я понял проводит занятия ШАО.во ин ересно они там пешком идут или все таки на лыжах...а коньковая лыжня не там.это гораздо ближе.ну кто нибудь был на бот.саде недавно?стоит съездить или нет?очень хочу на с-нежную но пока не хватает времени.
Кстати, 24-25 января именно там и будет тренировка.
Аватара пользователя
IGOR-D
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 10:21
Байк: stark

Re: Лыжные побегушки!

Сообщение IGOR-D »

laoshi писал(а):
ИзяRider писал(а):Там ссылка на якобы лыжню от поворота за Заимкой от дома с собаками-это просто дорога.не знаю накатали по ней лыжню или нет.но направление верное-это путь на водохранилище где как я понял проводит занятия ШАО.во ин ересно они там пешком идут или все таки на лыжах...а коньковая лыжня не там.это гораздо ближе.ну кто нибудь был на бот.саде недавно?стоит съездить или нет?очень хочу на с-нежную но пока не хватает времени.
Кстати, 24-25 января именно там и будет тренировка.
И 24-го и 25-го? Во сколько?
Ответить