Выбираем дизайн формы, финал

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.

Выберите вариант дизайна велоформы

Опрос закончился 11 мар 2010, 19:17

1.Изображение
15
31%
1.Изображение
15
31%
2.Изображение
9
19%
2.Изображение
9
19%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

правила:
- голосование продлится примерно по 19 часов 12 марта
- менять свое мнение в течении срока голосования по прежнему можно

Выслушиваются мнения по логотипам.
пока остановились на следующем:
лого Фрирайда на груди и спине(на спине с подписью Владивосток и Приморский край), по бокам адрес сайта, на рукавах возможно фирменное огненное колесико.
Логотип спонсора и его участие в заказе формы пока обсуждается.

По окончании голосования еще несколько дней обсуждаем логотипы, играемся с их цветами под окончательный вариант формы и отдаю все вариации на тему настоящему дизайнеру на отрисовку.

Вариации на тему первого варианта:
http://s16.radikal.ru/i190/1003/4f/54fff83c1ffc.jpg
http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg

upd: http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg

Вариации на тему второго:
http://i018.radikal.ru/1003/24/8e2c28ee46d4.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1003/90/abba0d933740.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1003/42/16b21aa921d0.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png

до конца срока голосования менять варианты не буду, там посмотрим..
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Brainfire »

А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...

С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

Brainfire писал(а): С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
пока думаю что да, белое на оранжевом и синем смотрится прилично, окончательное слово будет за дизайнером.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Игорь »

гадость какая )
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

я рад что тебе тоже нравится ;)
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Egor »

Мне синий с желтым (вариант №1) больше нравится.
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение vanyas »

А я настаиваю на чёрных шортах, но не хочу в синих шортах ездить :)
Последний раз редактировалось vanyas 05 мар 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Egor
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:38
Байк: Giant
Откуда: Столетие

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Egor »

Шорты понятно, я про футболки.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Игорь »

то ему голубые подавай, то черные )
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

тогда оставлю как в голосовалке черно-сине-СВЕТЛО-ОРАНЖЕВЫЕ блин, чтобы не передрались :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение coolmox »

теперь для голосования вижу только 2 варианта:
- черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
- немеццкий флаг http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png

был бы триколор, я б за него...
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Игорь »

мой вариант всегда можно переделать в триколор, в отличие от железобетона :)
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Spinch »

8 : 5 - мы ведем против ФРГ %)
Рыжик

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Рыжик »

Brainfire писал(а):А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...

С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
Если на то пошло, синий будет нагреваться на солнце не на много меньше черного :)
а выглядит черный с желтым уж куда лучше :)
Аватара пользователя
дядя Витя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
Байк: giant,giant, и сингл-спид
Откуда: БАМ

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение дядя Витя »

Deutschland ?ber alles!!!
Аватара пользователя
melox
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:29
Байк: колхоз-байк

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение melox »

coolmox писал(а): - черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
Таки плюсадин. А если ещё и жёлтый пожелтее, совсем хорошо будет :)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

насчет желтого пожелтее я категорически против(потому что там светлооранжевый!), и черный мне нравится меньше,
вот очень примерный набросок:
Изображение
с цветом слова "Фрирайд" конечно надо будет поиграться еще, хотя очень светлосерый или молочно-белый на мой взгляд там хуже смотрится..
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а): с цветом слова "Фрирайд" конечно надо будет поиграться еще, хотя очень светлосерый или молочно-белый на мой взгляд там хуже смотрится..
В том то и дело, что синий цвет очень сложный в плане подбора гармонии, и далеко не всем нравится (я в их числе). Большинство я смотрю за черный, видимо еще голосавалка будет? Если ВДРУГ немецкий флаг не победит. :)
ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение Xayc »

голосовалок больше не будет, по крайней мере по дизайну формы, возможно разве что по логотипам(в том числе и спонсорским), но мнения конечно учтем :)
coolmox писал(а):ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...
синий на черном вообще никак не смотрится, так же как и красный на синем.
Черные букоффки Фрирайда тоже должны жутковато выглядеть.

ps: У меня на рабочем компьютере памяти осталось 512мб, поэтому дальше фотошопьте без меня :)
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: Выбираем дизайн формы, финал

Сообщение coolmox »

Xayc писал(а):голосовалок больше не будет

:((((
Изображение
Закрыто