Выбираем дизайн формы, финал
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Выбираем дизайн формы, финал
правила:
- голосование продлится примерно по 19 часов 12 марта
- менять свое мнение в течении срока голосования по прежнему можно
Выслушиваются мнения по логотипам.
пока остановились на следующем:
лого Фрирайда на груди и спине(на спине с подписью Владивосток и Приморский край), по бокам адрес сайта, на рукавах возможно фирменное огненное колесико.
Логотип спонсора и его участие в заказе формы пока обсуждается.
По окончании голосования еще несколько дней обсуждаем логотипы, играемся с их цветами под окончательный вариант формы и отдаю все вариации на тему настоящему дизайнеру на отрисовку.
Вариации на тему первого варианта:
http://s16.radikal.ru/i190/1003/4f/54fff83c1ffc.jpg
http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg
upd: http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg
Вариации на тему второго:
http://i018.radikal.ru/1003/24/8e2c28ee46d4.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1003/90/abba0d933740.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1003/42/16b21aa921d0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png
до конца срока голосования менять варианты не буду, там посмотрим..
- голосование продлится примерно по 19 часов 12 марта
- менять свое мнение в течении срока голосования по прежнему можно
Выслушиваются мнения по логотипам.
пока остановились на следующем:
лого Фрирайда на груди и спине(на спине с подписью Владивосток и Приморский край), по бокам адрес сайта, на рукавах возможно фирменное огненное колесико.
Логотип спонсора и его участие в заказе формы пока обсуждается.
По окончании голосования еще несколько дней обсуждаем логотипы, играемся с их цветами под окончательный вариант формы и отдаю все вариации на тему настоящему дизайнеру на отрисовку.
Вариации на тему первого варианта:
http://s16.radikal.ru/i190/1003/4f/54fff83c1ffc.jpg
http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg
upd: http://s006.radikal.ru/i214/1003/6b/6bd74e104a2d.jpg
Вариации на тему второго:
http://i018.radikal.ru/1003/24/8e2c28ee46d4.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1003/90/abba0d933740.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1003/42/16b21aa921d0.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png
до конца срока голосования менять варианты не буду, там посмотрим..
- Brainfire
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
- Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
- Откуда: Холмистый Чуркистон
Re: Выбираем дизайн формы, финал
А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...
С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...
С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн формы, финал
пока думаю что да, белое на оранжевом и синем смотрится прилично, окончательное слово будет за дизайнером.Brainfire писал(а): С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
Re: Выбираем дизайн формы, финал
гадость какая )
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн формы, финал
я рад что тебе тоже нравится ;)
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Мне синий с желтым (вариант №1) больше нравится.
Re: Выбираем дизайн формы, финал
А я настаиваю на чёрных шортах, но не хочу в синих шортах ездить :)
Последний раз редактировалось vanyas 05 мар 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Шорты понятно, я про футболки.
Re: Выбираем дизайн формы, финал
то ему голубые подавай, то черные )
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн формы, финал
тогда оставлю как в голосовалке черно-сине-СВЕТЛО-ОРАНЖЕВЫЕ блин, чтобы не передрались :)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн формы, финал
теперь для голосования вижу только 2 варианта:
- черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
- немеццкий флаг http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png
был бы триколор, я б за него...
- черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
- немеццкий флаг http://s42.radikal.ru/i098/1002/e5/5e76e59af580.png
был бы триколор, я б за него...
Re: Выбираем дизайн формы, финал
мой вариант всегда можно переделать в триколор, в отличие от железобетона :)
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн формы, финал
8 : 5 - мы ведем против ФРГ %)
-
Рыжик
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Если на то пошло, синий будет нагреваться на солнце не на много меньше черного :)Brainfire писал(а):А, ну его... Пусть будет чёрный бетон на арматуре...
выглядит неплохо, однако чёрный будет на солнце нагреваться, не айс...
С логотипами всё верно, цвета лого останутся оригинальными?
а выглядит черный с желтым уж куда лучше :)
- дядя Витя
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 17:40
- Байк: giant,giant, и сингл-спид
- Откуда: БАМ
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Deutschland ?ber alles!!!
Re: Выбираем дизайн формы, финал
Таки плюсадин. А если ещё и жёлтый пожелтее, совсем хорошо будет :)coolmox писал(а): - черный бетон в том виде как он здесь онли http://i014.radikal.ru/1003/1f/d32fed50cd1b.jpg (кстати и тут лого можно вписать, чтоб нагляднее)
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: Выбираем дизайн формы, финал
В том то и дело, что синий цвет очень сложный в плане подбора гармонии, и далеко не всем нравится (я в их числе). Большинство я смотрю за черный, видимо еще голосавалка будет? Если ВДРУГ немецкий флаг не победит. :)Xayc писал(а): с цветом слова "Фрирайд" конечно надо будет поиграться еще, хотя очень светлосерый или молочно-белый на мой взгляд там хуже смотрится..
ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Выбираем дизайн формы, финал
голосовалок больше не будет, по крайней мере по дизайну формы, возможно разве что по логотипам(в том числе и спонсорским), но мнения конечно учтем :)
Черные букоффки Фрирайда тоже должны жутковато выглядеть.
ps: У меня на рабочем компьютере памяти осталось 512мб, поэтому дальше фотошопьте без меня :)
синий на черном вообще никак не смотрится, так же как и красный на синем.coolmox писал(а):ПыСы. Цвет на пузе и спине лучше черный, а с боковинками под руками можно поиграться (тот же синий), тогда и в трусы синий можно засунуть немного. Но это смотреть-голосовать надо, возможно и не очень будет в жизни...
Черные букоффки Фрирайда тоже должны жутковато выглядеть.
ps: У меня на рабочем компьютере памяти осталось 512мб, поэтому дальше фотошопьте без меня :)

