Универсальное, можно и повкручивать на нем и по пулять. Да и просто очень красивое :)

Фото:







Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Это разве дорогое? Вроде лешёвое седло, от дешманской фирмы ПРО. На вид ничё так.Spider писал(а):Ну ты хоть расскажи про него - что в нём суперского. А то седло и седло, почему такое дорогое - хз.Игорь писал(а):Баба яга информирует:
Супер седло еще Sale.
Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!Игорь писал(а):на то и физик...бренд...
поэтому цена 1000р куда как не дорогая, а качество почти как у физика :)
Сделано в Тайване))))
именно.Spider писал(а):Во, теперь гораздо лучше завлекалово получилось!
Налетай, вам свезло!
Игорь продаёт седло!
Покупай его, ага -
Вам советует Яга.
:0)
Чтоб продать седло без промедленья,Игорь писал(а):продано.
Ну а теперь можно пофлудить и по обсуждать седушки))