Снято с продажи - шлем ked

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Ответить
Solo
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 13:00
Откуда: владивосток

Снято с продажи - шлем ked

Сообщение Solo »

Сабж
снят с продажи
Последний раз редактировалось Solo 05 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spinch
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
Контактная информация:

Re: Продам - шлем ked

Сообщение Spinch »

а "вероятно Large" это сколько в сантиметрах, примерно ?%)
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Продам - шлем ked

Сообщение Xayc »

или, если на шлеме совершенно нет маркировок, можно измерить свою тыковку и сказать что он на нее большой. Название модели тоже бы не помешало.

переношу в "Снаряжение", если не возражаете.
Ответить