Сабж
снят с продажи
Снято с продажи - шлем ked
Снято с продажи - шлем ked
Последний раз редактировалось Solo 05 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
- Spinch
- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:45
- Байк: Atom XC200, Specialized P1 All Mountain
- Откуда: Владивосток(работа) - Артём(дом)
- Контактная информация:
Re: Продам - шлем ked
а "вероятно Large" это сколько в сантиметрах, примерно ?%)
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: Продам - шлем ked
или, если на шлеме совершенно нет маркировок, можно измерить свою тыковку и сказать что он на нее большой. Название модели тоже бы не помешало.
переношу в "Снаряжение", если не возражаете.
переношу в "Снаряжение", если не возражаете.