Продаю каретку SHIMANO Octalink

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Danger »

Продаю каретку SHIMANO Octalink, почти новая .
Ставил месяц назад , пробег минимальный
Длину и название на сл. неделе, а пока интересуемся и думаем)
600 р.
Изображение
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Danger »

Продаю каретку SHIMANO Octalink, почти новая .
Ставил 2 месяца назад , пробег минимальный
500 р.

Изображение
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Игорь »

113 эт длина ее чтоли?
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Xayc »

113 - это длина кареточного стакана, если не ошибаюсь, там небольшой +\- допускается при установке, длина собственно оси больше.

каретка моего размерчика, летом менял на аналогичную, отъездил порядка пары тысяч - полет нормальный.
Если за годик-другой не продасться думаю покупатель на нее в лице меня найдется %)
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Игорь »

ну ясно дело, что не всей оси длина)

Просто не задумывался...что бывают такие узкие)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение vanyas »

А звезды большой у тебя случайно нет в хорошем состоянии? А то моя на деоре вроде восьмёркой сильной, дпа и зубья там далеко не в лучшем состоянии. А вот такая же каретка у меня вполне живая.
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Danger »

Игорь -знаю у тебя вроде felt у меня тоже -так что должна встать, если возьмешь. Вань - звезды нет, при смене шатунов выкинул, потому чё тоже убитая совсем была-до нельзя.
Аватара пользователя
Проводник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:18
Байк: KHS SE, GIANT Reign'05
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Контактная информация:

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Проводник »

Это именно длинна оси каретки. Длинна кареточного стакана на кантрийных байках 68 или 73 мм.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Игорь »

А! точно!
Теперь все встало на свои места в голове)))
Аватара пользователя
Danger
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:56
Байк: Felt Q720 | Norco fluid 7.1
Откуда: Владивосток, Моргородок
Контактная информация:

Re: Продаю каретку SHIMANO Octalink

Сообщение Danger »

Кстати - продано давно уже)
Ответить