13 марта, о. Русский

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

13 марта, о. Русский

Сообщение AlexUnder »

Хочу катнуть на русский 13 или 14 марта (СБ и ВС соответственно). Маршрут по кольцевой. Катнуть хочу нормально, с нагрузочкой. Желающие присоединиться есть?
Аватара пользователя
Fabel
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:38
Байк: Felt Virtue 3 (2009)
Откуда: Владивосток, Баляйка

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Fabel »

Вчера-сегодня обкатал велик - теперь желаю. Только вернуться бы пораньше, на 15 - 16 есть паром ?
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение AlexUnder »

Есть. Смотри расписание на VL.RU
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Xayc »

самое правильное расписание как правило там: http://www.vladdig.org/parom/
а что есть круг, это сколько в километрах?
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Игорь »

тока там оно от 18 февраля
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение coolmox »

Игорь писал(а):тока там оно от 18 февраля
но соответствует действительности.
видимо предполагается круг: от подножья по льду до канала, а дальше по кольцу ~45км. так?
Был на Подножье в это воскресенье. Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
ПыСы. В субботу обратно только на 19-20, других паромов нет....
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение vanyas »

coolmox писал(а): Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
Боюсь грязюка простоит как и в прошлом году до конца июня, так что нечего её бояться. Я вот пока холода боюсь, нет подходящей одежды для езды в минус.
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение AlexUnder »

coolmox писал(а):
Игорь писал(а):тока там оно от 18 февраля
видимо предполагается круг: от подножья по льду до канала, а дальше по кольцу ~45км. так?
Был на Подножье в это воскресенье. Даже всегда сухие близлежащие дороги очень грязные, так что удовольствие помесить грязюку сомнительное.
ПыСы. В субботу обратно только на 19-20, других паромов нет....
Да, можно и так. Расстояние чуть больше
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение coolmox »

AlexUnder писал(а): Да, можно и так. Расстояние чуть больше
~45км по большому кругу (через Воеводу/Рынду) без заездов на всякие п/о
~37км по малому (через Экипажный).
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение AlexUnder »

Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
Аватара пользователя
AlexUnder
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 12:18
Байк: Giant Boulder SE
Откуда: Баляева/Молодёжная

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение AlexUnder »

Мы в воскресенье едем вроде. Краткий план покатушки выложу позже. Если кто желает присоединиться - будем рады.
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Лысый Лес »

AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.
coolmox
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
Байк: даунхильный шоссер
Откуда: 64-й мрн

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение coolmox »

Лысый Лес писал(а):
AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.
в Новике лед толще полуметра, причем это бухта, так что там до июня :) по льду гонять можно.
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Лысый Лес »

coolmox писал(а):
Лысый Лес писал(а):
AlexUnder писал(а):Можно грязные места объехать по льду. Он ещё вроде не ослаб
МЧС на днях выдал офицальное предупреждение об опасности выходить на лед. Сильные ветра вроде ожидаются и уже теплеет.
в Новике лед толще полуметра, причем это бухта, так что там до июня :) по льду гонять можно.
Про Амурский залив рыбаки тоже так говорят) Однако уносит всех в японские территориальные воды систематически =)
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: 13 марта, о. Русский

Сообщение Grinch »

14 мая.В 8 00 на причале
В 8 20 Паром.Поедем наверное Подножье- г.Русских-склады на ДОФ(часть культурной части.Исследование Влад крепости)-Поспелова(стройка)-Канал...Хотя чувствую,Александр, грязь месить мы вдвоем будем и план мы конкретно переделаем в сторону п-ов Кондратенко.Чуешь о чем я?))
Ответить